«Автодор-Саратов» — «Зенит» ставка на встречу 15 декабря

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) «Автодор-Саратов» — «Зенит» баскетбол

Ставка и прогноз на игру Единой лиги ВТБ «Автодор-Саратов» — «Зенит», которая начнется в Саратове на паркете ДС «Кристалл» 15 декабря в 16:00 мск.

«Автодор-Саратов»

Занимая восьмое место в таблице Единой лиги ВТБ, саратовцы лишь по трем статистическим показателям находятся ниже. При этом подопечные Душана Алимпиевича идут вторыми в лиге по среднему количеству очков за матч (88,9) и третьими по проценту реализации трехочковых (41,2%).

Оба рассматриваемых показателя у «Автодора» лучше, чем у будущего соперника. Если же к факторам, говорящим в пользу саратовчан, добавить 5 побед в последних семи поединках дома, становится понятно, что гости из Северной столицы не должны рассчитывать на легкую прогулку.

С другой стороны, как раз в Лиге ВТБ «Автодор-Саратов» проиграл в ДС «Кристалл» поочередно «Цмоки-Минск» (95:99) и «ВЭФ» (83:85), далеко не самым представительным соперникам.

«Зенит»

Проиграв УНИКС (74:77) в прошлом туре, подопечные Карасева разочаровали не только своих болельщиков, но и нас с вами. В ставке на тот матч мы предлагали брать «верх», но до него командам было уж слишком далеко по причине слабого процента реализации бросков с игры и отказа гостей от «бомбардировки» кольца соперника дальними.

Посреди недели «Зенит» еще и усугубил свое положение в турнирной таблице первого этапа Еврокубка, проиграв «Валенсии» (89:97). Теперь подопечные Карасева только третьи в группе но могут лишиться и этой позиции если в последний игровой день сыграют хуже, чем «Тюрк-Телеком». С учетом того, что россиянам соперничать с «Вийербаном», а туркам всего лишь с «Партизаном», данный сценарий не стоит исключать.

Во время матча в Испании опять лучшим в составе питерцев был Джален Рейнольдс. На его счету 21 очко, передача и четыре подбора.

Личные игры «Автодор-Саратов» — «Зенит»

В трех последних поединках питерцы одерживали верх, в двух случаях пробивали планку индивидуального тотала в 90 очков. Победная серия подопечных Василия Карасева в Саратове насчитывает уже 5 игр.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Автодор-Саратов» за 2.22
  • Победа «Зенита» за 1.70

Прогноз «Автодор-Саратов» — «Зенит»

В этой встрече поступим вопреки логике букмекеров и сыграем на «меньше». Просто питерский клуб наверняка изберет теперь другую тактику, тем более с учетом любви саратовчан к дальним выстрелам. Защита от трехочковых у Карасева должна сработать, что позволит удержать тотал в нормальных для среднего показателя по лиге пределах.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 декабря 2018 - 16 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий