«Боруссия» Дортмунд — «Вердер» прогноз на матч Бундеслиги 15 декабря

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия» Дортмунд — «Вердер»

Прогноз и ставка на матч 15-го тура Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд — «Вердер», который состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 15 декабря в 20:30 мск.

«Боруссия»

Лидер чемпионата Германии оторвался от ближайшего преследователя на 7 очков, а от мюнхенской «Баварии» на 9. Посреди недели оба немецких гранда выступали в Лиге чемпионов. Но если подопечные Фавра обыграли «Монако» на выезде (2:0), то «Бавария» потеряла очки во встрече с «Аяксом» (3:3).

Рафаэль Геррейру оформил дубль в Монте-Карло. В чемпионате же он пока провел лишь шесть матчей, голами не отличившись. Пять мячей в 14 поединка провел 18-летний полузащитник Джейдон Санчо, но он предстоящий поединок пропустит из-за мышечной травмы.

В пяти последних матчах «Боруссия» забила 8 голов. Одну из встреч серии дортмундцы и вовсе закончили без голов (0:0 с «Брюгге»).

«Вердер»

Нынешний сезон «музыканты» проводят лучше, чем предыдущие и находятся сейчас на восьмом месте с 21 очком в активе. При этом в их пассиве уже пять поражений в 14 поединках, что является графиком середняка без претензий на еврокубки.

Поражениями закончились недавние домашние игры с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха (1:3) и «Баварией» (1:2). Также «Вердер» на выезде уступил «Майнцу» (1:2) в десятом туре. Правда с другой стороны, однозначно положительным моментом стоит считать то, что атака бременцев работает как часы и забивает регулярно.

У Флориана Кохфельдта намного больше проблем с составом из-за травм, чем у будущего соперника. Не смогут помочь «музыкантам» Клаудио Писарро, Марко Фридль, Йоханнес Эггештайн, Милош Велькович и Филипп Баргфреде.

Очные матчи «Боруссия» Д — «Вердер»

В пяти из семи последних случаях БД праздновала победу, но вот в прошлом сезоне ни разу обыграть «музыкантов» так и не смогла. Дома и вовсе клуб из Дортмунда уступил со счетом 1:2.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Боруссии» за 1.42
  • Ничья за 5.10
  • Победа «Вердера» за 7.40

Прогноз «Боруссия» Д — «Вердер»

С учетом кадровых проблем гостей, практически нет сомнений, что хозяева и без Санчо своего не упустят. В атаке же им помогут пробить тотал соперники, которые при всех пробоинах в стартовом ростере редко уходят с поля без забитого мяча.

Выиграют ли дортмундцы при верховом тотале?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 декабря 2018 - 16 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий