«Коламбус» — «Лос-Анджелес» прогноз на НХЛ 14 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» — «Лос-Анджелес»

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Коламбус» — «Лос-Анджелес», которая начнется в Коламбусе на площадке «Нэшнуайд Арена» 14 декабря в 3:00 мск.

«Коламбус Блю Джекетс»

На седьмом месте в Восточной конференции идет команда Джона Тортореллы, но при этом выиграла лишь 16 игр из 30. Уже пять матчей кряду не знают «жакеты» побед в основное время, четыре из этих встреч они проиграли.

Три матча подряд терпит «Коламбус» поражения и в родных стенах, причем в двух случаях их и вовсе можно называть катастрофой. 6:9 от «Калгари» и 0:4 с «Вашингтоном» по другому назвать сложно. Благо, хоть против «Ванкувера» получилось подобие борьбы (2:3), «Коламбус» даже вел по ходу того поединка 2:1.

В матче с «Флэймз» ворота защищал Сергей Бобровский, но после восьми пропущенных шайб он был заменен. Странно, что Торторелла не решился менять своего вратаря после пяти «пробоин» за 11 минут во втором периоде, момент был самый, что ни на есть подходящий.

«Лос-Анджелес Кингз»

«Короли» в последних матчах выступают ни чем не лучше будущих соперников, если не хуже. На дистанции в восемь встреч у них лишь две победы.

Так уж совпало, что выиграть «Лос-Анджелес» сумел в тех поединках, которые удалось провести на приличном уровне по части обороны. Домашние 2:0 с «Каролиной» и 5:1 с «Вегасом» стали глотком свежего воздуха для команды, которая находится на предпоследнем месте Западной конференции. Благо, есть еще «Чикаго», дела которого еще более плачевны.

Помимо прочих проблем, «Кингз» испытывают дискомфорт в связи с травмами ряда игроков основы. Илья Ковальчук, Алек Мартинес, Карл Хагелин, Кайл Клиффорд — вот далеко не полный список всех обитателей лазарета.

Личные игры «Коламбус» — «Лос-Анджелес»

В ходе текущей регулярки «жакеты» уже съездили в Лос-Анджелес и проиграли со счетом 1:4. Шайба Зака Веренски на старте третьего периода подарила надежду, сделав счет минимальным, но не более того. В прошлом сезоне «Кингз» тоже были сильнее в обоих случаях, 5:2 дома и 6:4 на выезде.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Коламбуса» за 1.87
  • Ничья за 4.12
  • Победа «Лос-Анджелеса» за 3.46

Прогноз на матч «Коламбус» — «Лос-Анджелес»

После череды неудач должна настать светлая полоса в выступлениях команды Панарина. Сам Артемий изо всех сил старается доказать свою состоятельность, регулярно отдавая результативные передачи партнерам. Впрочем, с атакой у «Блю Джекетс» и нет особых проблем. Если не подведет оборона, с результатом вопросов не возникнет.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 86%, 24 голоса
    24 голоса 86%
    24 голоса - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 4 голоса
    4 голоса 14%
    4 голоса - 14% из всех голосов
Количество голосов: 28
12 декабря 2018 - 15 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий