«Славия» — «Зенит» ставка на игру ЛЕ 13 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Славия» — «Зенит»

Ставка и прогноз на поединок Лиги Европы «Славия» — «Зенит», который начнется в Праге на стадионе «Синобо» 13 декабря в 23:00 мск.

«Славия»

Чехи идут вторыми в группе, лишь раз вместе с соперниками пробив тотал 1,5 гола за матч и ни разу не оформив минимум два взятия чужих ворот за игру. Более того, только 2 мяча увидели болельщики пражан в исполнении своей команды на всем групповом этапе ЛЕ.

В чемпионате у подопечных Трпишовски дела идут хорошо. После 18 туров они на четыре очка опережают «Викторию» из Пльзени. Причем четыре последние встречи «Славия» закончила на «тотал больше 3,5». То есть ее любовь к «низовым» результатам имеет отношение исключительно к еврокубковым баталиям.

Ян Боржил и Станислав Тецл пропустят игру с «Зенитом», второй травмирован, у первого дисквалификация.

«Зенит»

Проиграв два поединка на финише первой части сезона, подопечные Сергея Семака поставили под сомнение закономерность своего лидерства в РПЛ. Тем не менее, на зимнюю паузу питерцы ушли на первом месте, хоть и проиграли 5 матчей из 17.

В игре на выходных «Зенит» дома уступил казанскому «Рубину» (1:2), который оба свои удара в створ трансформировал в голы, а всего нанес лишь три выстрела по воротам соперника. Правда и сами ребята Семака не были семи пядей во лбу по части атаки. Голевой удар Паредеса с пенальти стал всего лишь вторым, угодившим в створ за 90 минут.

Артем Дзюба и Александр Ерохин все еще находятся в лазарете. Вряд ли увидим мы их на поле и в Праге.

Очные игры «Славия» — «Зенит»

Помимо домашней победы в первом круге (1:0) в пользу питерцев завершился и январский «товарняк» (5:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Славии» за 1.70
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Зенита» за 5.50

Прогноз «Славия» — «Зенит»

Имеет такую особенность питерский коллектив — когда над ним не довлеет результат, можно показывать лучшую свою игру. Исключение было лишь одно, в квалификации Лиги Европы российский клуб отыгрался с 0:4 против минского «Динамо» и затем провел ударное дополнительное время (8:1). Считаем, что и в шестом туре группы парни Семака покажут легкость, которой давно не ощущалось в их действиях и добьются положительного результата.

Наберут ли питерцы очки?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
12 декабря 2018 - 14 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий