«Голден Стэйт» — «Торонто» ставка на НБА 13 декабря

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт» — «Торонто» баскетбол

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Торонто Рэпторс», которая состоится в Окленде на паркете «Оракл Арена» 13 декабря в 6:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Первый матч после возвращения Стефа Карри ГСВ проиграл «Детройту» (102:111), но затем наступил черед побеждать. Уже четыре поединка кряду закончились успешно для подопечных Стивена Керра.

«Голден Стэйт» привез победы из Атланты, Кливленда и Милуоки, затем еще и одолев на своем паркете «Миннесоту» (116:108). Ключевой в этой серии результатов была победа над «оленями» (105:95), в ходе которой гости смогли обезоружить хозяев во время дальних попыток (17,9%) и грамотно обороняться в течение четвертой четверти (всего 19 очков хозяев).

У «воинов» лучший в лиге процент реализации дальних попыток (39,5%). Будущий соперник хорош в игре на встречных курсах — 8,2 за игру в среднем, но проваливает атаки с периметра (34,7%).

Дамаркус Казинс и Андре Игудала пропустят предстоящий поединок из-за травм.

«Торонто Рэпторс»

Подопечные Ника Нерса весьма неожиданно обыграли «Лос-Анджелес Клипперс» (123:99). Причем сделали это канадцы без своего лидера Кавая Леонарда.

Каваю главный тренер предоставил отдых накануне выезда в Окленд. В первой игре с ГСВ в сезоне именно защитник сыграл ключевую роль, тогда как его партнер Кайл Лоури по большей части избегал непосредственных контактов с соперниками и также их щитом.

В Лос-Анджелесе Лоури реализовал 8 из 13 бросков с игры и набрал 21 очко.Это был, пожалуй, первый случай в регулярном чемпионате, когда Кайл продемонстрировал неплохой уровень игры на фоне крепкого соперника.

Очные поединки «Голден Стэйт» — «Торонто»

В текущем сезоне команды уже встречались, матч в Канаде завершился победой хозяев в овертайме (131:128, ОТ). Все четыре игры в регулярном чемпионате прошлого сезона принесли викторию ГСВ.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Голден Стэйт» за 1.46
  • Победа «Торонто» за 3.44

Прогноз на матч «Голден Стэйт» — «Торонто»

Скорее всего, положительный результат «Рэпторс» в Лос-Анджелесе вынудил букмекеров еще больше пересмотреть котировки в пользу лидера Востока. Но на самом деле вряд ли у ГСВ возникнут проблемы в будущем матче. Соперник теряется на фоне грандов, а матч с «Клипперс» пришелся на неудачный период «парусников».

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 декабря 2018 - 14 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий