«Рапид» — «Рейнджерс» прогноз на матч Лиги Европы 14 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Рапид» — «Рейнджерс»

Анализ и ставка на поединок заключительного тура группового этапа Лиги Европы между венским «Рапидом» и «Рейнджерс» из Глазго. Встреча состоится 13 декабря на стадионе «Альянц Штадион» и начнется в 20:55 по московскому времени.

«Рапид»

Один из представителей Австрии в еврокубках до предыдущего тура даже и не мечтал о выходе из группы, однако коллектив проявил самоотверженность и веру в успех в противостоянии с московским «Спартаком». До 80 минуты счет был в пользу россиян (0:1), а затем наступило самое интересное. В течение крайней 10-и минутки венский «Рапид» отличился дважды, тем самым одержал стратегически важную победу. Теперь в их активе 7 баллов и ни одного поражения в домашних стенах. В целом, австрийцам хватит и ничейного исхода для продолжения шествия в Лиге Европы.

«Рейнджерс»

Шотландцы рискуют попрощаться со вторым по величине турниром Старого Света. Наставником коллектива из Глазго является легенда «Ливерпуля» — Стивен Джерард. При всем уважении к его заслугам в роли футболиста, как тренер Стиви Джи пока еще не набрался нужного опыта. Тому подтверждением служит нестабильность «рейнджеров». Казалось, что после первого матча с «Рапидом», выход в 1/16 финала вопрос если не решенный, то вероятность была большая, но сейчас ничего кроме победы не позволит остаться среди 16 лучших коллективов ЛЕ.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Рапида» за 2.52
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Рейнджерс» за 3.02

Прогноз на встречу «Рапид» — «Рейнджерс»

Солидарен с мнением букмекерских центров, поскольку за успех «Рапида» говорит психологическое состояние хозяев, поддержка трибун и нынешняя форма австрийцев. «Рейнджерс» может попросту перегореть, ведь клуб на протяжении 6 лет не выступал на групповых этапах турниров Старого Света. Именно поэтому ставка на победу хозяев выглядит наиболее оптимальным вариантом для заключения пари с БК. Любители перестраховаться могут сделать ставку на успех венского коллектива с нулевой форой.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 декабря 2018 - 14 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий