«Вильярреал» — «Спартак» ставка на поединок Лиги Европы 13 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Вильярреал» — «Спартак»

Прогноз и ставка на игру 6-го тура Лиги Европы между испанским «Вильярреалом» и «Спартак». Встреча состоится 13 декабря на арене «Эстадио де ла Серамика» и начнется в 20:55 по московскому времени.

«Вильярреал»

«Вильярреал» в текущем сезоне не блещет в первенстве Испании. «Желтая субмарина» располагается на 17-ой строчке после пятнадцати сыгранных матчей. Любимцы местной публики выделяются результативной игрой. Так, например, сегодняшние хозяева в последних двух турах забили 10 мячей. В первом случае они одолели «Альмерию» со счетом — 8:0 в рамках Кубка Испании, а затем уже уступили «Сельте» — 2:3.

В Лиге Европы «подводная лодка» располагается на первой строчке в своем квартете, но при этом еще не обеспечили себе выход в плэй-офф. В данный момент испанцы делят первую строчку с венским «Рапидом».

«Спартак»

Москвичи пережили смену тренера. «Народная команда» стала привыкать к новому наставнику, внимая философию, которую прививает Олег Кононов. Под его руководством «Спартак» одержал три кряду победы в чемпионате России, закрепившись в лидирующей пятерке. Что касается еврокубков, то там московская команда пока последняя в группе. Несмотря на это, плотность в турнирной таблице настолько высока, что гостевая победа выведет их в следующий раунд.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Вильярреала» за 1.58
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Спартака» за 6.20

Прогноз на встречу «Вильярреал» — «Спартак»

Каждый из коллективов не блещет стабильностью, поэтому матч на три результата. Российская команда прижата к стене и единственный шанс продолжить еврокампанию — это победить. Поскольку испанцы уже провалили ряд ключевых матчей в Примере, думается, «гладиаторы» смогут найти ключи к владениям соперника. Исходя из всего вышесказанного, предлагается сделать ставку на то, что «Спартак» одержит победу.

Сотворят ли гости сенсацию?
  • нет 60%, 9 голосов
    9 голосов 60%
    9 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 6 голосов
    6 голосов 40%
    6 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 15
12 декабря 2018 - 14 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий