«Селтик» — «Зальцбург» ставка на ЛЕ 13 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Селтик» — «Зальцбург»

Ставка и прогноз на поединок Лиги Европы «Селтик» — «Зальцбург», который состоится в Глазго на стадионе «Селтик Парк» 13 декабря в 23:00 мск.

«Селтик»

Перед последним туром у глазвегианцев не самая сложная задача — нужно просто не проиграть лидеру группы. Правда в то же время необходимо сделать то, что никто из соперников по группе еще не делал. Даже «РБ Лейпциг» в прошлом туре погорел на том, что посчитал мотивацию «Зальцбурга» не достаточно сильной.

Все три победы «Селтика» в группе были добыты с минимальным счетом, аутсайдер квартета «Русенборг» и вовсе был переигран дважды по 1:0 — весьма скромно для претендента на плей-офф. С другой стороны, на домашнем стадионе очков подопечные Брэндана Роджерса еще не теряли, одолев здесь еще и «РБ Лейпциг» (2:1).

Дедрик Бойата и Эбуэ Куасси не смогут выйти на поле в предстоящем сражении.

«Зальцбург»

Австрийцы не стали испытывать фортуну и играть в поддавки, одолев еще и одноклубников из Лейпцига в пятом туре. Теперь для полного счастья и кармической идилии подопечным Розе необходимо уделать «кельтов» на выезде.

В чемпионате у «Зальцбурга» давно нет конкурентов. Ситуация в Бундеслиге напоминает положение вещей во французской Лиге 1. Лишь три ничьи лидера в 17 турах без намека на поражения — это свидетельство доминирования.

Рейнгольд Ябо травмировал лодыжку, Ксавер Шлагер дисквалифицирован на последний тур.

Очные матчи «Селтик» — «Зальцбург»

Текущая кампания уже не первая для команд в рамках Лиги Европы. В сезоне 2014/2015 они также играли в одной группе и тогда матч на «Селтик Парк» закончился победой гостей со счетом 3:1. В Австрии команды разошлись миром (2:2) и тогда оба коллектива вышли в плей-офф. Домашний матч текущего розыгрыша подопечные Марко Розе выиграли (3:1).

Линия БК Париматч

  • Победа «Селтика» за 2.48
  • Ничья за 3.35
  • Победа «Зальцбурга» за 2.85

Прогноз на матч «Селтик» — «Зальцбург»

Почему-то многие БК дают основным по линии тотал хозяев 1,5 гола. Как нам кажется, это очевидная возможность заработать, ведь оборона у австрийцев — явно не самое слабое звено. Никто не будет устраивать каламбур и допускать детские ошибки. Напротив, «Ред Булл» попытается повторить рекорд турнира и выиграть все шесть встреч на групповом этапе. Делать это ребята Розе будут не в последнюю очередь за счет надежной обороны.

Ограничатся ли хозяева одним забитым голом?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 декабря 2018 - 14 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий