«РБ Лейпциг» — «Русенборг» прогноз на матч ЛЕ 13 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «РБ Лейпциг» — «Русенборг»

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «РБ Лейпциг» — «Русенборг», которая состоится в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 13 декабря в 23:00 мск.

«РБ Лейпциг»

Букмекеры не сомневались перед игрой прошлого тура, что два коллектива концерна Ред Булл разыграют «комедию» с нужным исходом. В качестве последнего подразумевался успех немецких «быков».

Но австрийские одноклубники решили не заниматься договорными матчами и обыграли соперника со счетом 1:0. Тем самым «Зальцбург» продлил свою победную серию, а «Лейпциг» поставил в очень неудобное положение перед последним туром. Теперь подопечным Ральфа Рангника не просто нужна победа в своем матче, но и поражение «Селтика» на родном стадионе от лидера группы.

В чемпионате дела у «РБ Лейпциг» тоже идут не лучшим образом, разгром во Фрайбурге (0:3) стоил команде третьего места, которое теперь окупировала «Бавария».

Джефри Брума и Эмиль Форсберг не смогут выйти на поле в четверг.

«Русенборг»

Так уж сложилось, что нынешняя кампания является для тронхеймского клуба не более чем спектаклем, где им отведена далеко не первая роль. Норвежцы все еще не имеют очков в активе и давно ни на что серьезное в этой группе не претендуют.

Многое, если не все, было проиграно именно в домашнем поединке с «быками». Спаренный тур против «Зальцбурга» изначально обещал «викингам» мало приятного и 2:8 по сумме двух матчей это подтвердили.

По крайней мере на внутренней арене у «Русенборга» все как надо. Золотые медали чемпионата получилось положить в Кубок, который был выигран со счетом 4:1 в финале у «Стрёмсгодсета».

Личные поединки «РБ Лейпциг» — «Русенборг»

Выездную победу в первом круге (3:1) немцам удалось добыть благодаря голам Огустена, Конате и Куньи. Лишь в концовке норвежцы размочили счет и избежали разгрома.

Линия БК Париматч

  • Победа «РБ Лейпцига» за 1.15
  • Ничья за 8.40
  • Победа «Русенборга» за 15.50

Прогноз на игру «РБ Лейпциг» — «Русенборг»

Просто победа нужна хозяевам, без обязательного пробивания форы. Именно поэтому не думаем, что «быки» будут рвать жилы с целью погрома аутсайдера группы, им ведь еще в Бундеслиге на выходных важный матч играть. Так что индивидуальный тотал хозяев уж точно задран сильно высоко.

Ограничатся ли хозяева двумя голами?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 декабря 2018 - 14 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий