«Олимпиакос» — «Милан» ставка на Лигу Европы 13 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Олимпиакос» — «Милан»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Олимпиакос» — «Милан», который состоится в Пирее на арене «Георгиос Караискакис» 13 декабря в 23:00 мск.

«Олимпиакос»

Греческий клуб все еще претендует на выход в 1/16 финала. Но для этого необходимо не просто побеждать «Милан» в очной встрече, но делать это с разницей минимум в два мяча, при этом удерживая на замке свои ворота, или же громить подопечных Гаттузо.

На своем поле пока что подопечные Мартинша в Лиге Европы не проигрывали, сыграв 0:0 с «Бетисом» и разгромив со счетом 5:1 люксембургский «Дюделанж». В чемпионате Греции столичный клуб также успешнее выступает дома, добыв пять побед в семи встречах при разнице мячей 12-4.

Лазарос Христодулопулос, который в 7 матчах забил 5 голов, может выйти на поле против «Милана». Также вероятно появление в составе защитника Леонардо Кутриса и хавбека Науэля Лейвы.

«Милан»

Не сумев пробить «Торино» (0:0) в последнем матче чемпионата, «россонери» не сумели оторваться от «Лацио», но все еще пребывают на четвертом месте в Серии А.

В пятом туре «Милан» обыграл дома «Дюделанж» (5:2), правда смущают два пропущенных гола с трех ударов в створ. Да и свои голы хозяева в двух случаях из пяти забивали при помощи соперника, который поразил собственные владения.

В лазарете все еще находятся Романьоли, Мусаккио, Бонавентура, Билья и Борини. Форвард может выйти на замену, по крайней мере его восстановление находится на финишной прямой.

Очные игры «Олимпиакос» — «Милан»

В 2014 году итальянцы были повержены в рамках Межлународного Кубка чемпионов (0:3). Судя по всему, победу в первом круге дома (3:1) можно воспринимать в качестве компенсации за тот матч.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Олимпиакоса» за 2.76
  • Ничья за 3.21
  • Победа «Милана» за 2.66

Прогноз на матч «Олимпиакос» — «Милан»

Полагаем, что все же ближе к победе будут хозяева, которым кровь из носу нужно не просто добывать три очка, но и пробивать фору. Именно на решении задачи выхода в следующий круг малыми силами будет сосредоточен «Милан», для которого сейчас в приоритете удачное выступление в Серии А.

Выиграют ли греки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 декабря 2018 - 14 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий