«Ренн» — «Астана» прогноз на игру Лиги Европы 13 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Ренн» — «Астана»

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Ренн» — «Астана», которая начнется в Ренне на стадионе «Роазон Парк» 13 декабря в 20:55 мск.

«Ренн»

Подопечные Жюльена Стефана были одними из немногих среди французских команд, для которых на прошлых выходных не настала вынужденная пауза в чемпионате. «Красно-черные» одержали вторую победу кряду, расправившись с «Дижоном» (2:0).

Не смотря на то, что мячи в ворота последнего соперника забивались уже во втором тайме, на протяжении всех 90 минут хозяева владели преимуществом и закономерно одержали верх. Перед этим они на выезде переиграли «Лион» с таким же счетом. Красавец-гол на свой счет записал Хатем Бен Арфа.

Не смогут выйти на поле запасной вратарь Абдулайе Диалло, защитники Людовик Бааль и Ромен Данзе, а также хавбек Рафик Гутанье.

«Астана»

Казахстанский клуб имел отличную возможность гарантировать себе выход в плей-фф еще в домашнем поединке с киевским «Динамо» (0:1). Но поражение в той игре поставило команду Григория Бабаяна перед необходимостью обязательного успеха во Франции.

В своем состоянии на конец сентября обе команды представляли совершенно собой нечто другое, чем сейчас. Соответственно, и диспозиция сил между ними была другой. Сейчас казахстанская Премьер-лига уже ушла на зимний отдых, а игровой тонус «Астана» поддерживает разве что с помощью спаррингов.

Львиную долю своих очков (6 из 8) астанчане заработали на своем поле. На выезде же подопечные Бабаяна дважды сыграли вничью, не только с лидером группы киевским «Динамо» (2:2), но и с аутсайдером «Яблонцем» (1:1).

Радует поклонников «Астаны», что команда обошлась без травм накануне игры.

История поединков «Ренн» — «Астана»

Матч в Казахстане в первом круге был первым и закончился успехом хозяев со счетом 2:0.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ренна» за 1.62
  • Ничья за 3.86
  • Победа «Астаны» за 5.83

Прогноз поединка «Ренн» — «Астана»

Данная ставка предполагает гол гостей, который менее вероятен, чем результативная атака разыгравшихся французов. Полагаем, что астанчанам удастся поразить ворота соперника, с учетом того, что это у них получалось в четырех матчах из пяти на групповом этапе.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
11 декабря 2018 - 14 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий