ПАОК — БАТЭ ставка на игру Лиги Европы 13 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы ПАОК — БАТЭ

Ставка и прогноз на поединок Лиги Европы ПАОК — БАТЭ, который начнется в Салониках на стадионе «Тумба» 13 декабря в 20:55 мск.

ПАОК

Помимо победы на «Борисов-Арена» во втором туре у греков нет поводов для радости в текущей еврокубковой кампании. Тот матч стал бенефисом Леонардо Жаба, который дважды забил сам и столько же раз отдавал результативные передачи партнерам. Но в последнее время бразилец не впечатляет и очень уж давно не забивал.

Весьма неожиданно дважды поиграл ПАОК «МОЛ Види» и теперь для выхода в следующий круг подопечным Развана Луческу необходимо громить БАТЭ с минимальной разницей в три мяча. Подобные результаты на европейской арене тем более удивительны на фоне единоличного лидерства в чемпионате, где лишь один матч с участием ПАОК из 13 закончился вничью. Остальные пренесли коллективу румынского специалиста победы.

Не сыграет в предстоящей игре Евгений Хачериди, который заработал дисквалификацию.

БАТЭ

Еще 2 декабря борисовский клуб закончил выступления в национальном чемпионате и с тех пор соревновательной практики не имел.

Подопечные Алексея Бага находятся в лучшей турнирной ситуации и по большому счету им для попадания в евровесну нужно просто набрать очки на «Тумбе». В то, что «МОЛ Види» сделает то же против «Челси» дома, верится с трудом.

Защитники Егор Филипенко и Неманья Милунович не смогут помочь своей команде во время выезда в Салоники, как и форварды Яссе Туоминен и Владисав Мухамедов.

История матчей ПАОК — БАТЭ

В первом круге борисовский клуб проиграл дома с разгромным счетом 1:4 и это был единственный поединок между соперниками в истории.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа ПАОК за 1.65
  • Ничья за 3.75
  • Победа БАТЭ за 5.50

Прогноз на игру пары ПАОК — БАТЭ

Все же команде Алексея Бага сейчас вряд ли по плечу избежать поражения на греческой арене. Потери в составе и отсутствие игровой практики на протяжении двух недель скажутся.

Пробьет ли команда хозяев фору?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 декабря 2018 - 14 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий