ЦСКА — «Химки» прогноз Евролиги на 13 декабря

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) ЦСКА — «Химки» баскетбол

Прогноз и ставка на встречу Евролиги ЦСКА — «Химки», которая начнется в Москве на паркете дворца спорта УСК «ЦСКА» 13 декабря в 20:00 мск.

ЦСКА

Проиграв два матча кряду на выезде с не самыми сильными соперниками, армейцы уступили единоличное лидерство в Евролиге турецкому «Фенербахче». Более того, из-за одной из побед, добытых в овертайме, подопечные Итудиса сейчас находятся в таблице даже ниже мадридского «Реала», которого обыграли недавно в очном матче в гостях.

На прошлых выходных ЦСКА принимал «Енисей» (101:71) в Единой лиге ВТБ. Хоть мы и верили в заход плюсовой форы красноярцев в своем прогнозе, но этот расклад не стал реальным.

Домашние матчи Евролиги пока что лишь радуют армейских фанатов. Правда с «Жальгирисом» (99:97, ОТ) пришлось основательно попотеть вне пределов основного времени.

«Химки»

Ребята Георгиоса Барцокаса неплохо играют дома, но по сути провально в гостях. Победа над «Жальгирисом» с разницей в одно очко стала единственной в пяти случаях.

В прошлом гостевом поединке «Химки» уступили «Баварии» (65:72), в целом ни в чем не проигрывая сопернику по части статистических параметров. Но не было на паркете Алексея Шведа, который многими признается лучшим игроком Европы прямо сейчас.

Травма Шведа до недавних пор не являлась проблемой для «Химок». В матче с «Зеленой Гурой» (97:74) разыгрывающий вновь оказался вне заявки, не ожидают его появления на паркете и в ближайший четверг. Также травмировал спину Энтони Гилл, который является заместителем Шеда по части лидерства в коллективе.  В свете этого больше нагрузки, чем обычно, получит Джордан Микки.

Противостояние ЦСКА — «Химки»

Об этой дуэли можно уже писать книги. Только в прошлом сезоне московские и подмосковные баскетболисты сходились на паркете десять раз и лишь в двух случаях верх взяли ребята Барцокаса. Правда один из них имел место в плей-офф Евролиги (79:73), что само по себе уже престижно.

Линия в БК Леон

  • Победа ЦСКА за 1.08
  • Победа «Химок» за 8.64

Прогноз на игру ЦСКА — «Химки»

Явным фаворитом игры являются армейцы и, пожалуй, тут трудно не согласиться с букмекерами. Супернастрой подопечных Барцокаса может помочь им не проиграть отдельно взятую четверть, но пробить даже плюсовую фору по итогам матча подмосковным игрокам будет весьма тяжело.

Пробьют ли хозяева минус фору?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
11 декабря 2018 - 14 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий