ЦСКА не уйдет с последнего места в группе Лиги чемпионов

ЦСКА не уйдет с последнего места в группе Лиги чемпионов

В среду, 12 декабря, московский ЦСКА завершит свои выступления на групповом этапе Лиги чемпионов матчем против мадридского «Реала».

В поединке, который начнется в 20:55 по московскому времени на знаменитом стадионе «Сантьяго Бернабеу», ярким фаворитом выступает команда хозяев поля. Букмекерская компания Олимп предлагает поставить на победу «Реала» за небольшой коэффициент 1.23, тогда как шансы московской команды на победу оцениваются коэффициентом 13.00. На ничью ставку можно сделать с коэффициентом 7.11.

При этом даже на то, что ЦСКА просто забьет мяч в матче с «Реалом», дают весьма неплохой коэффициент 1.80, а на то, что «армейцам» удастся не проиграть в Мадриде (Х2), ставить можно за 4.57.

Напомним, что ЦСКА в матче первого круга сенсационно обыграл «Реал» в Москве со счетом 1:0. Впрочем, та победа стала для команды Виктора Гончаренко единственной за всю кампанию, и сейчас «армейцы» занимают последнее место в группе, набрав в сумме 4 балла. Для того чтобы пробиться в Лигу Европы с третьего места в квартете, ЦСКА нужно сыграть свой матч заключительного тура лучше, чем чешская «Виктория» сыграет в параллельном домашнем поединке с «Ромой».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий