«Локомотив-Кубань» — «Цедевита» прогноз на игру Еврокубка 12 декабря

Ставка на встречу регулярного сезона турнира Еврокубок «Локомотив-Кубань» — «Цедевита»

Прогноз и ставка на поединок баскетбольного Еврокубка «Локомотив-Кубань» — «Цедевита», который начнется в Краснодаре на паркете «Баскет-Холл» 12 декабря в 20:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

Единственное поражение от «Альбы» (75:83) на своем паркете пока что не сильно сказывается на перспективах действующего финалиста в турнире. Тем не менее, о победной серии, подобно прошлогоднему розыгрышу, можно уже забыть.

По результативности «Локомотив-Кубань» идет в своей группе только четвертым, уступая даже турецкому «Тофашу». Свое ребята Обрадовича берут за счет надежной обороны, которая в большинстве случаев приводит к победам.

Матч с «Цедевитой» станет для «Локомотив-Кубань» последним домашним на групповом этапе турнира. Менее 82 очков «красно-зеленые» набирали до этого лишь раз, в том самом проигранном поединке с «Альбой».

Четыре из семи последних домашних игр подопечные Саши Обрадович проиграли. Причем в числе команд, которые увозили из Краснодара максимальный результат, были не только ЦСКА с «Альбой», но и «Астана» с «Калевом», далеко не самые статусные коллективы даже на уровне Единой лиги ВТБ.

«Цедевита»

Хорватский коллектив параллельно выступает в 3-х турнирах. Если в Еврокубке он занимает третье место, то в Премьер-лиге Хорватии идет вторым, проиграв три встречи из девяти. Также «Цедевита» выступает в НЛБ Лиге, где после 10 туров идет четвертой с четырьмя поражениями.

Подопечные Велико Мршича в последних 12 встречах потерпели только три поражения. Причем все они пришлись на внутренний чемпионат, что и подпортило там статистику. Правда подобные результаты нельзя считать сенсационными — это дань накопившейся усталости и потери концентрации в турнире, где «Цедевита» изначально главный фаворит.

В прошлом выездном поединке в рамках Еврокубка хорватам удалось обыграть «Альбу» (109:102) в результативном стиле. Понятно, что обе команды показали в тот вечер аномальную точность бросков с игры, практически не создавая проблем друг другу в защите. Но и 23 подбора в защите в исполнении загребского коллектива стоят внимания.

Личные поединки Локомотив-Кубань» — «Цедевита»

Все шесть матчей до этого заканчивались победой «железнодорожников». Минимальная результативность «красно-зеленых» только в одной игре не составила 85 очков.

Линия в БК Леон

  • Победа «Локомотива-Кубань» за 1.18
  • Победа «Цедевиты» за 5.45

Прогноз на игру Локомотив-Кубань» — «Цедевита»

В нынешнем состоянии гости способны не просто навязать борьбу краснодарскому клубу, но и обыграть его. Тем более должна быть пробита фора, которая выставлена букмекерами уж очень на высоком уровне.

Будет ли пробита гостями плюсовая фора?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 декабря 2018 - 13 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий