УНИКС — «Уникаха» ставка на Еврокубок 12 декабря

Ставка на встречу регулярного сезона турнира Еврокубок УНИКС — «Уникаха»

Ставка и прогноз на матч баскетбольного Еврокубка УНИКС — «Уникаха», который состоится в Казане на паркете «Баскет-холл» 12 декабря в 19:00 мск.

УНИКС

Ситуация в группе вынуждает подопечных Димитриса Прифтиса выигрывать у прямого конкурента, хотя в отличие от него, казанцы выиграли семь матчей из восьми в основное время.

На прошлых выходных УНИКС удачно съездил в Питер к «Зениту» (77:74), отказавшись от привычной тактики «бомбардировки» дальними, но отменно сыграв в защите и мало что позволив сопернику.

В восьми последних поединках «зеленые» одерживали верх над соперниками. До встречи на «Сибур Арене» минимальной результативностью УНИКС на данном отрезке были 80 очков.

«Уникаха»

Команда Жоана Пласа на пару с УНИКС лидирует в своей группе. Но в чемпионате Испании дела у малажан идут не очень. Буквально на выходных на выезде был проигран матч с «Ховентудом» (86:93). Это поражение стало третьим в 11 стартовых встречах сезона Лиги АКБ.

В первом матче с казанским соперником у хозяев заходила лишь треть бросков на 2 очка, но почти половина трехочковых (46,2%). Всего за матч у подопечных Пласа было 59 попыток с игры, при том, что соперник закончил броском 73 владения.

Уже четыре матча на выезде в этом сезоне «Уникаха» проиграла, в том числе литовскому «Ритас» (72:80) в стартовом туре Еврокубка.

Очные встречи УНИКС — «Уникаха»

В первом круге состоялась дебютная и до этого момента единственная игра между командами. В овертайме победу одержали испанцы (82:80).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа УНИКС за 1.38
  • Победа «Уникахи» за 3.20

Прогноз на матч УНИКС — «Уникаха»

Ввиду важности результата, обе команды изберут защитную тактику и вряд ли порадуют нас игрой «от ножа». Повторение истории первого матча с овертаймом на этот раз маловероятно, так как сложно представить такую же эффективность дальних бросков в исполнении гостей из Испании.

Сыграют ли команды в низовом стиле?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 декабря 2018 - 13 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий