«Аякс» — «Бавария» прогноз на матч Лиги Чемпионов 12 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Аякс» — «Бавария»

Прогноз и ставка на встречу 6-го тура Лиги Чемпионов между амстердамским «Аяксом» и мюнхенской «Баварией». Встреча состоится 12 декабря, а стартовый свисток запланирован на 20:55 по московскому времени.

«Аякс»

Амстердамцы продолжают погоню за ПСВ во внутреннем чемпионате. «Аякс» расположился на второй строчке, что в Эредивизи, что в Лиге Чемпионов. Отрыв от лидера в обоих случаях составляет два балла. Несмотря на яркую игру в первенстве Голландии, команд уровня сегодняшнего оппонента там нет. После 5-и туров в ЛЧ «Аякс» набрал 11 баллов. Для того, чтобы сместить мюнхенский клуб с первой позиции, сегодня нужно побеждать. В противном случае, никаких изменений в турнирной таблицы группы E не будет.

«Бавария»

Мюнхенцы пережили не самый лучший свой отрезок. Череда поражений привела к тому, что они покинули первое место в Бундеслиге, скатившись аж на 5 позиций вниз. Справедливости ради, отмечаем, что кризис длился недолго. «Бавария» в последних трех встречах одержала три победы, отправив в ворота оппонентов в общей сложности 10 мячей. Подопечные Нико Ковача только начали избавляться от давления со стороны масс-медиа, поэтому важно сохранить текущий настрой, продолжив штамповать победы.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Аякса» за 3.71
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Баварии» за 1.99

Прогноз на встречу «Аякс» — «Бавария»

Ожидать открытый матч не приходится. У мюнхенцев еще не пропало послевкусие из-за ряда неудач. «Аякс» хоть и результативная команда, но опыта игр с большими клубами не имеет, поэтому с голами могут возникнуть сложности. Думается, в этой игре набравший ход флагман немецкого футбола одержит минимальную победу. Если в Мюнхене у «Аякса» получилось отнять очки, то вряд ли подшефные Ковача позволят голландцам сделать это во второй раз. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сыграть на том, что в предстоящем поединке победят немцы.

Добудут ли мюнхенцы три очка?
  • Да! 77%, 10 голосов
    10 голосов 77%
    10 голосов - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 3 голоса
    3 голоса 23%
    3 голоса - 23% из всех голосов
Количество голосов: 13
11 декабря 2018 - 13 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий