«Виктория» — «Рома» ставка на матч Лиги Чемпионов 12 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Виктория» — «Рома»

Анализ и прогноз на игру Лиги Чемпионов между чешской «Викторией» и итальянской «Ромой». Встреча запланирована на 12 декабря, а стартовый свисток прозвучит в 20:55 по московскому времени.

«Виктория»

Подопечные Павла Врбы под конец игрового года набрали отличный ход. Чешский клуб был аутсайдером квартета. Первые два матча текущей еврокубковой кампании только подтвердили опасения, однако в прошлой игре чехам удалось кардинально изменить положение дел. «Виктория» гостила в Москве у ЦСКА. «Армейцы» владели преимуществом и даже забили гол. В ответ на это флагман чешского футбола не реализовал уйму моментов вкупе с ударом с «точки». Во второй половине сегодняшние хозяева продолжили терроризировать оборонительные редуты россиян, что в конечном итоге принесло свои плоды. Команда из Плзени отправила в ворота Акинфеева два мяча, не позволив хозяевам вернуться в игру. Таким образом, в копилке «Виктории» 4 балла и отличная возможность продолжить еврокубковое шествие в Лиге Европы. К слову, в чемпионате Чехии все также неплохо. В двух последних играх коллектив Врбы дважды отпраздновал успех, обыграв «Злин» и «Сигму» — 2:0.

«Рома»

Римляне уже выполнили задачу по выходу из группы. В активе итальянской команды 9 набранных баллов. Ни при каких раскладах «Рома» не покинет вторую строчку. «Столичные» не имеют какой-либо мотивации на этот матч, и, вероятнее всего, тренерский штаб прибегнет к ротации. Более того, у команды наметился спад. Сперва подшефные Ди Франческо внезапно уступили «Удинезе», затем последовали две «мировые» — с «Интером» и «Кальяри». Следует учесть и тот факт, что ряд ключевых игроков находятся в лазарете. Участие главного страйкера «Ромы» Эдина Джеко под вопросом, как и Де Роси.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Виктория» за 2.66
  • Ничья за 3.55
  • Победа Рома за 2.68

Прогноз на встречу «Виктория» — «Рома»

Повторюсь, «Рома» не имеет мотивации, поэтому рвать на себе жилы уж точно не станет. Учитывая то, что год подходит к концу, римлянам в Серии А нужно выровнять положение дел. Предстоящая игра для гостей — пустая формальность. Подытоживая вышеприведенные аргументы и факты, думается, матч получится не богатым на события. Любимцев местной публики устроит и безголевая ничья, поэтому ставка на «низовой тотал» является наиболее оптимальным вариантом.

Будет ли пробит низ тотала?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
11 декабря 2018 - 13 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий