«Реал Мадрид» — ЦСКА ставка на матч Лиги Чемпионов 12 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Реал Мадрид» — ЦСКА

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов между мадридским «Реалом» и московским ЦСКА. Поединок запланирован на 12 декабря и начнется в 20:55 по московскому времени.

«Реал Мадрид»

Мадридский «Реал» переживает не лучшие времена. Эпоха Зидана подошла к концу и теперь коллектив живет другой жизнью. Попадание в четверку сильнейших по итогам окончания внутреннего первенства воспримется за радость, поскольку с такой формой конкурировать с соседями из Мадрида, «Севильей» и «Барселоной» уж точно не получится. Нынешний наставник — Зизу на «минималках». Тот же Лопетеги, пробывший не так много времени, пытался упорядочить игру «сливочных», но руководство клуба приняло решение о смене тренера. В минувшем туре «бланкос» гостили у «Уэски». Встреча с самой худшей командой чемпионата чуть было не обернулась катастрофой. Будь исполнители у дебютанта первенства Испании чуть более высокого уровня, «Реал» был бы наказан за безобразный футбол.

ЦСКА

«Армейцы» находятся в сжатых финансовых условиях. Более того, часть возрастных игроков покинуло команду. В итоге москвичи привлекли молодежь, среди которой выделяется Чалов. Федор в данный момент входит в число лучших бомбардиров РПЛ. Результаты ЦСКА непостоянны, поскольку сложно держать молодой коллектив в тонусе. Против сильных соперников у футболистов глаза горят, как это было в первом матче против мадридцев. Гол Влашича позволил подопечным Ганчаренко отпраздновать успех. В чемпионате России ЦСКА находится на третьей позиции. В последних пяти матчах наблюдается череда побед , что не может не радовать. В предыдущем туре они обыграли «Енисей» и благополучно отправились на перерыв.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Реал Мадрида» за 1.22
  • Ничья за 7.01
  • Победа ЦСКА за 12.75

Прогноз на встречу «Реал Мадрид» — ЦСКА

Безусловно, на «Сантьяго Бернабеу» гостям придется нелегко. Атмосфера стадиона и авторитет мадридцев в каком бы они не были состоянии в любом случае внесут свою лепту. Думается, Ганчаренко попытается удивить и сыграет в атакующий футбол. Рассчитывать на то, что «Виктория» не наберет ни одного балла в матче с «Ромой», не имеющий мотивации, будет наивно. В целом, ожидается запоминающийся матч с множеством голевых моментов. Предлагается сыграть на том, что обе команды забьют.

Сумеют ли отличиться голами обе команды?
  • нет 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • Да! 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
11 декабря 2018 - 13 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий