«Манчестер Сити» — «Хоффенхайм» прогноз на ЛЧ 12 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Хоффенхайм»

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Хоффенхайм», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 12 декабря в 23:00 мск.

«Манчестер Сити»

Ничьей будет достаточно подопечным Гвардиолы для того чтобы заработать первое место в группе и квалифицироваться в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В чемпионате «горожане» пережили первую неудачу в сезоне, проиграв «Челси» (0:2). Соперник блестяще распорядился своими моментами, но и сами гости могли быть куда острее, при том, что владели мячом 61% времени.

Давид Сильва и Серхио Агуэро, забившие пять голов на двоих на групповом этапе ЛЧ, рискуют пропустить предстоящую встречу. Также не сыграют Менди, Зинченко и Де Брейне. Хотя как минимум бельгиец уже находится на финишной стадии реабилитации.

«Хоффенхайм»

У «Хоффе» в результате домашнего поражения от «Шахтера» (2:3) остались лишь призрачные шансы на то чтобы попасть в Лигу Европы. Для этого ребятам Нагельсмана нужно обыгрывать «горожан» на выезде при условии, что «горняки» проиграют «Лиону».

Три последних матча Бундеслиги с участием «Хоффенхайма» заканчивались вничью. Причем ни разу счет не был 0:0, что подтверждает веселый нрав «крестьян». В настоящий момент команда идет в чемпионате на седьмом месте и серия без поражений достигла у нее уже семи встреч.

Ховард Нордтвейт, Керем Демирбай и Адам Салаи не смогут помочь своей команде в будущей игре.

Очные игры «Манчестер Сити» — «Хоффенхайм»

В первом круге «крестьяне» открыли счет в домашнем матче достаточно быстро, но пропустили затем дважды и проиграли 1:2.

Линия БК Париматч

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.20
  • Ничья за 7.60
  • Победа «Хоффенхайма» за 14.50

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Хоффенхайм»

Не думаем, что «горожане» будут стремится к большой результативности. Куда важнее для них просто одержать положительный результат и окончательно обезопасить свои позиции в группе. В то же время и «крестьяне» вряд ли будут «мальчиками» для битья в своей последней игре ЛЧ.

Ограничатся ли хозяева 2 голами?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 декабря 2018 - 13 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий