«Реал» — ЦСКА и поединки в ЛЧ 12 декабря

Экспресс ставка на футбольный поединок «Реал» — ЦСКА

Среда закроет программу Лиги чемпионов в этом году матчами «Реал» — ЦСКА, «Валенсия» — «Манчестер Юнайтед» и «Янг Бойз» — «Ювентус».

«Реал» — ЦСКА (футбол, ЛЧ 20:55 мск)

Мадридцы перед матчем с «Уэской» (1:0) на выходных потеряли Тони Кросса. Без немца и Каземиро центр поля выглядел несколько непривычно — свежеиспеченный обладатель Золотого мяча и Даниэль Себальос с Маркос Льоренте в одном трио.

Гол Гарета Бэйла принес «сливочным» победу над слабейшей командой испанского чемпионата. В текущем сезоне у «Реала» уже появилась приятная примета — если забивает валлиец, это победа. Подобных совпадений было уже семь. Ни разу не теряли очки мадридцы, если Гарету удавалось результативное действие.

Есть потери и у ЦСКА. Не полетел в Мадрид Игорь Акинфеев, который травмировал плечо. Также под вопросом выход на поле Бекао. Обляков, Дзагоев и Васин продолжают реабилитацию после травм. Радует, что по крайней мере лучший молодой футболист года в РПЛ восстановился, речь об Ильзате Ахметове. Тем не менее, вряд ли это спасет армейцев на «Сантьяго Бернабеу», кадровые проблемы в обороне все же существенны.

Победа «Реала» за 1.23

«Валенсия» — «Манчестер Юнайтед» (футбол, ЛЧ 23:00 мск)

Матч, в котором турнирная мотивация отсутствует полностью для хозяев и практически на 100% для гостей. Именно поэтому в отдельном разделе нашего ресурса «прогнозы на футбол» ему места не нашлось. Тем не менее, российским болельщикам должно быть интересно развитие событий на «Месталье» в свете возвращения после травмы Дениса Черышева.

В кубковом поединке с «Эбро» (1:0) и встрече чемпионата против «Севильи» Денис выходил на замену на полчаса в концовках. Отметиться результативными действиями россиянину не удалось, зато именно при нем «летучие мыши» смогли спастись от поражения в игре с андалусийцами.

«Красные дьяволы» свой матч чемпионата выиграли, причем с разгромным счетом был повержен «Фулхэм» (4:1). Маркус Рэшфорд забил сам и отдал две результативные передачи. Правда не думаем, что Жозе Моуриньо не воспользуется возможностью дать дорогу резервистам в свете предстоящей на выходных битвы с «Ливерпулем».

«Валенсия» не проиграет за 1.44

«Янг Бойз» — «Ювентус» (футбол, ЛЧ 23:00 мск)

Еще один поединок, в котором мотивация участников далека от максимального уровня. Правда швейцарцы совсем не прочь добыть таки первую победу, тем более над столь статусным соперником. Другое дело, что их лазарет буквально переполнен и вряд ли этим планам суждено осуществиться.

«Юве» выиграл последние пять встреч без пропущенных голов. Криштиану Роналду и Марио Манджукич показали отменное взаимодействие в ноябре. Кроме того, они набрали уже 43 очка по системе «гол+пас» в текущем сезоне и вместе с Мбаппе и Неймаром из «ПСЖ» являются лучшим дуэтом форвардов в топ-5 чемпионатах по этому параметру.

У «Старой сеньоры» на выходных туринское дерби с «Торино». Но запас по очкам перед конкурентами таков, что вряд ли Аллегри есть смысл применять ротацию. Так что гости должны побеждать уверенно и становится первыми в группе без всяких оговорок.

Победа «Ювентуса» за 1.48

Сыграет ли ставка в экспрессе среды?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
10 декабря 2018 - 13 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий