«Шальке» — «Локомотив» и матчи дня в Лиге чемпионов 11 декабря

Экспресс ставка на футбольный поединок «Шальке» — «Локомотив»

Вечером во вторник внимание футбольных болельщиков будет приковано к игре «Шальке» — «Локомотив», также включим в наш экспресс поединки «Брюгге» — «Атлетико» и «Црвена Звезда» — «ПСЖ».

«Шальке» — «Локомотив» (футбол, ЛЧ 20:55 мск)

Ситуация в группе сложилась таким образом, что не все зависит от подопечных Юря Семина. Даже ничья на «Фелтинс Арене» их не устроит, как бы не сыграл «Галатасарай» в параллельной игре.

Решать вопрос о победе предстоит в неполном кадровом составе. Не смогут помочь партнерам по команде Коломейцев, Ротенберг и Чорлука. Если без первых двоих можно было еще представить тактическое построение «красно-зеленых», то без хорвата сделать это затруднительно.

У «кобальтовых» тоже присутствуют проблемы с составом. Причем без Эмболо, Ута, Ди Санто и Бургшталлера команда играет уже весьма давно и уступила в четырех из шести последних матчей. Тем не менее, не думаем, что эта история будет актуальной в очередном поединке на евроарене.

«Шальке» не проиграет за 1.30

«Брюгге» — «Атлетико» (футбол, ЛЧ 23:00 мск)

В группе А ситуация перед последним туром весьма упростилась из-за ничьей дортмундской «Боруссии» с «Брюгге» на своем поле (0:0). Теперь гостям в Бельгии нужна любая победа, которая тут же выведет их в плей-офф с первого места.

Добывать желаемый результат подопечные Симеоне отправятся без защитников Година, Хуанфрана, Лукаса и Савича. Также не помощник пока что для «мастрасников» Диего Коста. Правда и у хозяев хватает кадровых проплешин, которые не позволят собрать оптимальный состав.

Всего лишь 3 победы добыл «Брюгге» в последних 13 матчах. Причем все они с разгромным счетом (дважды по 4:0 и однажды 3:0). Правда подобная нестабильность вряд ли пойдет на руку уверенности игроков в своих силах, а без этого совладать с хозяином предстоящего финала ЛЧ практически невозможно.

Победа «Атлетико» за 1.65

«Црвена Звезда» — «ПСЖ» (футбол, ЛЧ 23:00 мск)

Наверняка все еще помнят о том, каким скандалом закончился первый поединок этих клубов в текущей кампании. Правда сам счет 6:1 в пользу Парижа тогда не вызывал вопросов, куда интереснее была разница мячей…

Сейчас пробивание форы вряд ли сильно интересует Томаса Тухеля и его парней, им достаточно просто обеспечить себе три очка в копилку, что при условии ничьей в Ливерпуле позволит даже выиграть группу, а значит избежать встреч с «Барсой» или мадридским «Реалом» уже на первом этапе плей-офф.

В родных стенах на групповом этапе «Црвена Звезда» еще не пропускала и разжилась 4 очками. Мало пропускают белградцы на своем поле и в чемпионате. Так что не ждем особой феерии в атаке от гостей. Тем более, что не смогут сыграть Неймар и Ди Мария.

Тотал меньше (4,5) за 1.30

Сыграет ли ставка экспрессом на матчи ЛЧ?
  • Да! 63%, 12 голосов
    12 голосов 63%
    12 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 37%, 7 голосов
    7 голосов 37%
    7 голосов - 37% из всех голосов
Количество голосов: 19
10 декабря 2018 - 12 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий