«Йокерит» — «Салават Юлаев» ставка на КХЛ 11 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на матч КХЛ «Йокерит» — «Салават Юлаев», который состоится в Хельсинки на площадке «Хартвалл-арена» 11 декабря в 19:30 мск.

«Йокерит»

Ненадолго съездив в выездное турне, «шуты» привезли домой 4 очка из 6 возможных. Причем победы в матчах с «Локомотивом» (3:0) и «Северсталью» (4:3) стали убедительной заявкой на укрепление позиций в борьбе за третью строчку Западной конференции.

Собственно, матч с «железнодорожниками» и стал очным сражением за тройку конференции. Тот поединок подопечные Марьямяки провели от обороны и сыграли в этом плане блестяще. Свои же моменты у чужих ворот «Йокерит» тоже использовал едва ли не на 100%.

С «Северсталью» финская команда сумела вырвать победу, проигрывая 1:3, тем ценнее этот успех. Дома же, помимо поражения от «Барыса» (1:2, Б) не так давно, поражений у «шутов» не было в течение 10 игр кряду.

«Салават Юлаев»

Уфимцы пребывают сейчас в далеко не лучшем состоянии и уже в 5 матчах из 9 последних не сумели поразить ворота соперников. Предстоящий поединок станет уже пятым в ходе выездной серии и в двух из них «зеленые» оставались на голодном пайке по части заброшенных шайб.

Вместе с проблемами в атаке, у «Салавата Юлева» одни из лучших спецбригад меньшинства в КХЛ (88,7%). Только «Локомотив» и СКА опережают уфимцев по этому показателю. Во встрече с любящим разыгрывать большинство «Йокеритом» это может помочь.

Только в двух из шести последних поединков на выезде подопечные Николая Цулыгина со своими соперниками пробивали тотал больше 4,5.

Очные встречи «Йокерит» — «Салават Юлаев»

С октября 2015 года Уфа не знает побед над клубом из Хельсинки. Дважды за этот период «шуты» одерживали победу в основное время и столько же раз были сильнее вне его пределов.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Йокерита» за 1.98
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Салавата Юлаева» за 3.40

Прогноз на игру «Йокерит» — «Салават Юлаев»

Не ждем от предстоящей встречи высокой результативности. «Шуты» наверняка начнут домашний поединок с уверенной осторожностью и лезть на рожон не будут, опасаясь выпадов соперника. В то же время и от Уфы ждать искрометных атак на фоне крепкого соперника вряд ли стоит. Так что общая результативность матча не будет превышать четырех шайб.

Ограничатся ли команды четырьмя шайбами?
  • нет 60%, 18 голосов
    18 голосов 60%
    18 голосов - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 12 голосов
    12 голосов 40%
    12 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 30
10 декабря 2018 - 12 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий