«Валенсия» — «Зенит» ставка на матч 11 декабря

Ставка на встречу регулярного сезона турнира Еврокубок «Валенсия» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру баскетбольного Еврокубка «Валенсия» — «Зенит», которая начнется в Валенсии на паркете городского стадиона «Пабельон Фуэнте Сан-Луис» 11 декабря в 22:30 мск.

«Валенсия»

Испанский коллектив лидирует в группе, проиграв только два матча, один из которых в Санкт-Петербурге. Подопечные Чуса Видорреты, тем не менее, показывают не самые стабильные результаты, о чем говорят и результаты в национальной лиге (6 побед и 5 поражений).

В прошлом туре Еврокубка «летучие мыши» обыграли «Партизан» на выезде (69:61), показав низкий процент точности с игры (41,5%) и с дальней дистанции (35,5%). Но сербы в тот вечер играли еще более провально, что стало причиной победы испанцев.

С тех пор «Валенсия» провела два поединка в Лиге АКБ и оба закончила победой. Сперва ребята Видорреты одолели «Бруэсу», затем «Морабанк Андорра». Правда и те, и другие находятся ниже левантийцев в турнирной таблице и к тому же приезжали в гости к сопернику с более серьезным статусом.

«Зенит»

На выходных подопечные Василия Карасева проиграли УНИКС (74:77), показав низкую как для себя результативность данная неудача стала первой на своем поле в рамках Единой лиги ВТБ, но не единственной в сезоне в целом.

В прошлом туре «сине-бело-голубые» потерпели и первое поражение на родном паркете в рамках Еврокубка. В соперниках был скромный итальянский «Тренто» (99:102), который даже в Лиге А находится на последней позиции.

Скотти Рейнольдс против УНИКС набрал 16 очков и сделал 12 подборов. Шесть из девяти бросков с игры в его исполнении оказались точными.

История противостояния «Валенсия» — «Зенит»

Со счетом 104:93 питерцы закончили первый поединок против испанского коллектива в группе. Также между этими командами состоялось две игры в рамках этого же турнира в 2009. Тогда в обоих встречах сильнее оказывались левантийцы.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Валенсии» за 1.24
  • Победа «Зенита» за 4.32

Прогноз на матч «Валенсия» — «Зенит»

В прошлом поединке у питерцев случился сбой по части реализации своих шансов впереди. Не думаем, что далекая от идеала оборона «Валенсии» покажет уровень УНИКС в плане защитных действий. Так что свой индивидуальный тотал гости с легкостью пробьют.

Пробьют ли гости тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 декабря 2018 - 12 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий