«Ливерпуль» — «Наполи» ставка на матч ЛЧ 11 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Наполи», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд 11 декабря в 23:00 мск.

«Ливерпуль»

Проиграв все три поединка на выезде и забив в них всего один гол, действующий финалист турнира оказался на грани непопадания в плей-офф. Для того чтобы занять одно из двух первых мест, «красным» необходимо побеждать.

Последний матч чемпионата стал реннесансом Салаха. Мохамед забил трижды в ворота «Борнмута» и принес свей команде уверенную победу на выезде (4:0). Из-за травм не мог играть Садио Мане, но его партнеры удачно применили расстановку 4-4-2. В поединке с «Наполи» сенегалец должен вернуться на поле.

Новых кадровых потерь в составе «Ливерпуля» не предвидится. Окслейд-Чемберлен и Клайн травмированы давно, а Ловрен и Джо Гомес, хоть и провели несколько встреч на старте сезона, но отнюдь не играли в них ключевой роли.

«Наполи»

Подопечные Карло Анчетлотти также обыграли своего соперника в чемпионате со счетом 4:0. Причем уже привычно для себя образца нынешнего сезона «партенопеи» не стали включать максимальные обороты.

Помимо семи голов, Лоренцо Инсинье отметился пятью ассистами в чемпионате. В Лиге чемпионов на счету неаполитанца три результативных удара, без голевых передач. В рамках ЛЧ «Наполи» не стремится громить даже «Црвену Звезду» (3:1), но зато стабильно добывает результат, все еще следуя без поражений (2 победы и 3 ничьи).

Влад Кирикеш и Симоне Веди получили травмы еще на старте сезона и поэтому их потери уже стали чем-то обыденным.

Личные встречи «Ливерпуль» — «Наполи»

В первом круге игра долгое время проходила без голов, но на последних минутах Инсинье сумел замкнуть прострел с фланга и принес своей команде важнейшую победу.

Линия БК Париматч

  • Победа «Ливерпуля» за 1.62
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Наполи» за 5.00

Прогноз на поединок «Ливерпуль» — «Наполи»

Не думаем, что разгром «вишенок» на выходных станет поводом для успешной игры «красных» в чемпионской лиге. Соперник грамотно распределит функции в обороне и сумеет потушить запал Салаха и компании. К тому же против «партенопеи» египетский «фараон» вряд ли получит простор для любимых быстрых выпадов. Так что ждем положительного для неаполитанцев результата.

Пробьют ли гости фору?
  • нет 67%, 14 голосов
    14 голосов 67%
    14 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 7 голосов
    7 голосов 33%
    7 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 21
10 декабря 2018 - 12 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий