«Интер» — ПСВ прогноз матча ЛЧ 11 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Интер» — ПСВ

Прогноз и ставка на игру Лиги чемпионов «Интер» — ПСВ, которая начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 11 декабря в 23:00 мск.

«Интер»

Для команды Лучано Спаллетти предстоящий поединок имеет ключевое значение, в случае победы и осечки «Тоттенхэма» в Каталонии итальянцы после длительной паузы вновь выйдут в плей-офф главного клубного турнира Европы.

Быть может, ожидания предстоящей игры настолько выбили из колеи «змей», что они проиграли три игры из последних пяти. На отрезке из 6 встреч у подопечных Спаллетти единственный успех случился в матче с аутсайдером Серии А «Фрозиноне» (3:0).

Раджа Наингголан все еще залечивает травму, которая не дает ему сыграть уже несколько недель. Кроме бельгийца с индонезийскими корнями не смогут сыграть Матиас Весино и Далберт.

ПСВ

Явно не заслуживали подобной участи подопечные Марка Ван Боммеля, но уж слишком сильная группа им досталась. Единственное очко было набрано в домашнем поединке против «шпор», да и то благодаря спасительному голу на последних минутах (2:2).

В чемпионате ПСВ уверенно лидирует, причем даже недавнее поражение от «Фейеноорда» (1:2) не спутало карты клубу из Эйндховена, который опережает «Аякс» на два очка.

Существенных потерь в составе ПСВ перед выездом в Милан нет. Райан Томас травмирован давно и пропустит еще много времени перед своим возвращением на поле.

Очные игры «Интер» — ПСВ

В первом круге миланцы добыли выездную победу с минимальным преимуществом (2:1). В сезоне 2007/2008 команды также пересеклись в одной группе и «нерадзурри» дважды одолели соперника — 2:0 дома и 1:0 в гостях, оставив его на третьем месте.

Линия БК Леон

  • Победа «Интер» за 1.35
  • Ничья за 5.75
  • Победа ПСВ за 9.55

Прогноз на встречу «Интер» — ПСВ

Легче всего предположить победу хозяев, которая нужно им превыше всего. Но не стоит забывать и об умении гостей строить игру в атаке, делая ее красивой и изысканной. Полагаем, что подопечным Спалетти будет сложно избежать проблем в обороне и минимум однажды они все-таки пропустят.

Сумеют ли обе стороны отличиться забитыми голами?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
10 декабря 2018 - 12 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий