«Барселона» — «Тоттенхэм» прогноз на ЛЧ 11 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Барселона» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Барселона» — «Тоттенхэм», которая начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 11 декабря в 23:00 мск.

«Барселона»

В отменном настроении подходят подопечные Вальверде к шестому туру ЛЧ. Они не только выиграли 80% предыдущих встреч и досрочно завоевали первое место в группе, но и во внутренних турнирах добыли две победы с общим счетом 8:1.

В поединке с «Эспаньолом» (4:0) Лео Месси забил два гола дальними ударами. Также по мячу на свой счет записали Луис Суарес и Усман Дембеле. Молодой француз, после скандала, связанного с его поведением, заиграл как в лучших матчах за «Боруссию», за что его и приобрели в Каталонию.

Все еще травмирован другой представитель страны чемпионов мира, Самуэль Умтити залечивает травму и не сможет выйти на поле во вторник. Также не помощники своим партнерам Серхи Роберто, Малком и Рафинья.

«Тоттенхэм»

Во втором круге Лиги чемпионов подопечные Маурисио Почеттино добыли две домашние победы с минимальным счетом и голами на последних минутах. Это и позволяет им все еще претендовать на выход в следующий круг.

«Шпоры», обыграв дома «Интер» (1:0), добились ситуации, при которой все находится в их же руках, любая победа на «Камп Ноу» выводит лондонцев из группы. На выходных ребята Почетино провели матч с «Саутгемптоном» (3:1) в чемпионате, добыв победу на классе. Обилия голевых моментов хозяева не создали, но два гола из пределов вратарской забили.

Наиболее значимой потерей накануне тяжелого выезда в Испанию является Мусса Дембеле, который блестяще проявлял себя в ряде ноябрьских поединков, но травмировал колено и выбыл из строя до января.

Очные поединки «Барселона» — «Тоттенхэм»

В первом круге команды выдали результативную игру на «Уэмбли» с победой гостей 4:2.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Барселоны» за 2.10
  • Ничья за 4.05
  • Победа «Тоттенхэма» за 3.15

Прогноз на матч «Барселона» — «Тоттенхэм»

Подопечные Вальверде остаются самими собой, вне зависимости от того в каком составе выйдут на поле и какова их мотивация. Условия, при которых каталонцам вроде бы «ничего не нужно», идут впрок, ведь действия «сине-гранатовых» перед родной торсидой не могут быть вальяжными, а вероятный отдых лучших игроков — еще один повод проявить себя для резервистов. Так что лидер группы добудет еще одну викторию, «отцепив» соперника от дальнейшего пути в плей-офф.

Добудут ли хозяева победу?
  • нет 53%, 8 голосов
    8 голосов 53%
    8 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 7 голосов
    7 голосов 47%
    7 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 15
10 декабря 2018 - 12 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий