«Галатасарай» — «Порту» прогноз на игру Лиги Чемпионов 11 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Галатасарай» — «Порту»

Анализ и ставка на поединок Лиги Чемпионов между турецким «Галатасараем» и португальским «Порту». Матч будет проведен в этот вторник, 11 декабря, на стадионе «Тюрк Телеком» и начнется в 20:55 по московскому времени.

«Галатасарай»

У руля гранда турецкого футбола стоит Фатих Терим. Весьма опытный наставник, судя по всему, потерял контроль над командой. Иначе объяснить провальные результаты не получится. «Галатасарай» выиграл лишь в 2 из 11 последних встреч. Данный результат создает давление на команду. Выход в 1/16 финала Лиги Европы поубавит недовольства со стороны болельщиков, прессы и рядовых зрителей турецкой лиги. В прошлом туре внутреннего первенства сегодняшние хозяева встречались с середняком чемпионата «Ризерспором». Несмотря на гандикап в два мяча, наши герои не смогли удержать победный результат, как итог — 2:2.

«Порту»

«Драконы» по своему обычаю из года в год выходят из группы Лиги Чемпионов. Португальский флагман и сейчас занимает первую позицию в своем квартете. Их положение непоколебимо, поскольку никто из соперников не смог навязать португальцам борьбу. Подшефные Сержиу Консейсау выиграли 11 матчей кряду. Более того, в 6 из них оппонент не смог поразить створ ворот «Порту». В прошлом туре лидер португальской лиги встречался с «Портимоненсе», отправив 4 мяча в их ворота.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Галатасарая» за 2.29
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Порту» за 3.42

Прогноз на встречу «Галатасарай» — «Порту»

«Порту» не мотивирован, но класс команды никуда не делся. Даже если наставник «драконов» решит выпустить полурезервный состав, то и там мастеров своего дела предостаточно. В особенности важно понимать, что флагман португальского футбола регулярно поставляет молодых футболистов в топ-клубы. Именно поэтому каждый из вышедших на поле «Тюрк Телекома» готов продемонстрировать свои лучшие качества. Туркам же негоже будет проиграть в родных пенатах. Собрав воедино все аргументы и факты, предполагаю, что в матче победитель выявлен не будет.

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий