«Монако» — «Боруссия» Д ставка на встречу Лиги Чемпионов 11 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Монако» — «Боруссия» Д

Прогноз и ставка на матч 6-го тура Лиги Чемпионов между «Монако» и гостями в лице команды дортмундской «Боруссии». Встреча состоится в 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе «Луи II».

«Монако»

Подопечные Тьерри Анри переживают не лучшие времена. У «Монако» половина основного состава располагается в лазарете. «Монегаски» не могут рассчитывать на Субашича, Йоветича, Шадли, Дорама и так далее. Хозяевам, очевидно, участие в ЛЧ лишь пошло во вред, поскольку резервов и ресурсов нет для того, чтобы добывать результаты, как во внутреннем первенстве, так и на евроарене. Любимцы местной публики только начинают чувствовать ритм. В трех последних турах Лиги 1 сегодняшние хозяева дважды победили. «Кан» и «Амьен» уступили подшефным Анри, что позволило «Монако» вплотную подобраться к зоне переходных матчей. Теперь отставание до спасительного 18 места составляет всего 1 балл.

«Боруссия» Д

«Шмели» резво начали текущий сезон. Фавр здорово поработал с дортмундцами. Нынешняя «Боруссия» похожа на ту, что была при Клоппе. Также есть свой голеодор. Если раньше роль забивалы выполнял габонец Обамейянг, то нынче лидером в этом плане является Алькасер. Пако устал мариновать лавку в стане «Барселоны», перебравшись в немецкий чемпионат, и не прогадал! На его счету 10 мячей в 8 матчах. Кроме испанца выделяется на общем фоне юный англичанин Джейдон Санчо. Полузащитник «Боруссии» накануне забил решающий мяч в ворота гельзенкирхенского «Шальке» в рамках дерби Рура.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Монако» за 4.66
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Боруссии» за 1.66

Прогноз на встречу «Монако» — «Боруссия» Д

Дортмундцы еще могут потеснить с первой строчки мадридский «Атлетико». Для этого нужно побеждать в графстве и ждать осечки «матрасников». У «Монако» цель на сезон — закрепиться в середине турнирной таблицы. Поскольку первый круг подходит к концу, коллективу Тьерри Анри нужно покинуть зону вылета. Перерыв позволит усилить некоторые позиции, и, возможно, осложнить жизнь клубам, что борются за попадание в еврокубки. Подытоживая все вышесказанное, предлагается сыграть на итоговой победе «шмелей».

Увезут ли гости три очка?
  • Да! 100%, 8 голосов
    8 голосов 100%
    8 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 8
10 декабря 2018 - 12 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий