«Шальке» — «Локомотив» прогноз на матч Лиги Чемпионов 11 декабря

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Шальке» — «Локомотив»

Анализ и ставка на поединок заключительного тура Лиги Чемпионов «Шальке» — «Локомотив», который состоится в Гельзенкирхене на «Фелтинс Арене» 11 декабря в 20:55 мск.

«Шальке»

«Кобальтовые» оформили выход в 1/8 финала ЛЧ и по сути не преследуют никаких целей. Отрыв от «Порту», занимающего первую позицию, ликвидировать не получится, поскольку по личным встречам «драконы» впереди. Находящийся на третьей позиции «Галатасарай» уступает сегодняшним хозяевам 4 балла. Что касается результатов «Шальке», то во внутреннем первенстве у подопечных Тедеско все не так гладко, как хотелось бы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 7 очков. Очень важно провести заключительную часть первого круга без потерь, ибо весной, как правило, куда сложнее вновь нащупать игровой ритм.

«Локомотив»

Москвичи воспрянули духом после успеха в домашнем противостоянии с флагманом Турции «Галатасараем». Дружина Семина оформила два взятия ворот, получив шанс на еврокубковую весну. Для этого нужно побеждать в Германии, благо в арсенале имеются такие ребята, как Хеведес и Крыховяк, на чьи плечи автоматически ложится ключевая роль по извлечению положительного результата в Гельзенкирхене. В целом, «Локо» пребывает в весьма неплохой форме. После серии побед в РПЛ «железнодорожники» в весьма сумбурном московском дерби уступили «Спартаку», однако затем сразу же исправились. Сперва одолели в первой встрече двухматчевого противостояния в рамках Кубка России казанский «Рубин», а затем уступая в счете отпраздновали победу над «Оренбургом». Стоит отметить дубль в исполнении перуанца Фарфана.

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Шальке» за 2.05
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Локомотива» за 3.88

Прогноз на встречу «Шальке» — «Локомотив»

Исходя из логических домыслов, «04»-ым куда выгоднее выставить резервный состав, дабы поберечь лидеров перед матчами Бундеслиги. Более того, клуб не может выиграть на протяжении трех встреч, дважды уступив при этом. В общем, эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. «Локомотиву» терять нечего. «Москвичи» сейчас цепляются за все возможности, что появляются перед ними. «Паровозы» за четыре последних матчах уступил лишь однажды в вышеупомянутом дерби с «народной командой». Подытоживая все вышесказанное, осмелюсь предположить, что на «Фелтинс Арене» российский клуб одержит победу.

Случится и сенсация на «Фелтинс Арене»?
  • нет 57%, 12 голосов
    12 голосов 57%
    12 голосов - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 9 голосов
    9 голосов 43%
    9 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 21
10 декабря 2018 - 12 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий