«Эвертон» — «Уотфорд» прогноз АПЛ 10 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Эвертон» — «Уотфорд»

Прогноз и ставка на матч 16-го тура АПЛ «Эвертон» — «Уотфорд», который состоится в Ливерпуле на арене «Гудисон Парк» 10 декабря в 23:00 мск.

«Эвертон»

Подопечные Марко Силвы в четырех матчах кряду никак не могут пробить «тотал больше». Это тут же сказалось на результатах в не самую лучшую сторону.

Сражаясь с «Ливерпулем» (0:1) до последнего, «ириски» никак не ожидали потери очков на родном стадионе посреди недели. Но «Ньюкасл» (1:1) еще раз доказал, что его в статусе гостя нужно опасаться. На гол Рондона Ричарлиссон ответил еще в первом тайме. Но счет так и остался равным, несмотря на огромное преимущество хозяев по части владения мячом.

Морган Шнейдерлин все еще не может играть по причине травмы. Полузащитник провел в нынешнем сезоне только 6 игр.

«Уотфорд»

Выдав отличный рывок на старте сезона и даже некоторое время пребывая в зоне ЛЧ, Хави Грасия сейчас доказывает, что тренер он все же посредственный.

«Шершни» проиграли 4 из 5 последних матчей чемпионата и только в двух из них сумели забить по голу. Сложность календаря, который включает на данном отрезке домашние игры с «Ливерпулем» (0:3) и «Манчестер Сити» (1:2) можно называть лишь косвенной причиной отрицательных результатов.

На выезде «Уотфорд» не смог забить в трех из пяти последних игр. В результате случились поражения от «Арсенала» (0:2), «Ньюкасла» (0:1) и «Лестера» (0:2).

Дэрил Янмаат не играет из-за повреждения. Этьен Капу схлопотал дисквалификацию на три матча и тоже своим партнерам в Ливерпуле не поможет.

Очные поединки «Эвертон» — «Уотфорд»

Хозяева побеждали в четырех последних встречах между этими коллективами, причем по разу «ириски» и «шершни» одерживали верх со счетом 1:0 и 3:2.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Эвертона» за 1.75
  • Ничья за 3.75
  • Победа «Уотфорда» за 4.70

Прогноз игры «Эвертон» — «Уотфорд»

На этот раз «ириски» не повторят былых ошибок и не дадут сопернику такой привилегии — вести в счете. Наверняка португальский тренер хозяев сделает правильные выводы из «битья о стенку» против «сорок» и на этот раз даст установку избегать результативных ошибок в обороне.

Уберегут ли хозяева свои ворота от гола?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
08 декабря 2018 - 11 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий