«Автомобилист» — «Спартак» и поединки дня в КХЛ 10 декабря

Экспресс ставка на хоккейный матч «Автомобилист» — «Спартак»

Матчами «Автомобилист» — «Спартак», «Сочи» — «Нефтехимик» и «Динамо» Рига — «Ак Барс» КХЛ откроет очередную насыщенную событиями неделю.

«Автомобилист» — «Спартак» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Подопечные Андрея Мартемьянова неудачно провели вторую часть ноября, после этапа Евротура, и потеряли лидерство в гладком чемпионате. Тем не менее, в последних четырех поединках они добыли три победы.

Особенно сильно пострадали от клюшек игроков «Автомобилиста» астанинский «Барыс» (7:2) и хабаровский «Амур» (5:4, ОТ). С дальневосточниками пришлось помучатся в овертайме, но это лишь дань слабой игре хозяев в обороне.

На фоне последних результатов уральцев, показатели «красно-белых» меркнут. Особенно это касается встреч с ЦСКА (3:4) и «Металлургом» (3:7), где защита москвичей действовала ниже всякой критики. Сомневаемся, что очная дуэль двух команд, далеких от идеала по части оборонительных действий, принесет низкую результативность.

Тотал больше (3,5) за 1.35

«Сочи» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Константин Барулин, Йоанн Овитю и Шон Коллинз пропустят предстоящий поединок у «леопардов». Несмотря на кадровые потери, сочинцы демонстрируют неплохие результаты в последнее время и прямо сейчас занимают шестое место на Западе с неплохими видами на плей-офф.

У «волков» ситуация хуже, причем сложно сказать, что именно мешает подопечным Андрея Назарова демонстрировать высокий уровень игры. Вроде и состав не намного слабее, чем прошлогодний, но результаты диаметрально противоположные.

В ходе текущей выездной серии «Нефтехимик» обыграл лишь минское «Динамо» (2:1), проиграв затем «Витязю» (1:3) и «Торпедо» (3:5). Не думаем, что будет легко нижнекамцам и в «Большом».

«Сочи» не проиграет за 1.40

«Динамо» Рига — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 20:30 мск)

Казанцы позже всех закончили субботнюю программу игр, тогда как рижский коллектив проводил поединок с «Салаватом Юлаевым» (2:4) на день раньше. В том матче хозяева пропустили дважды, после чего отыгрались, но все же не смогли «дожить» до овертайма.

Радует, что первую же свою возможность при игре в большинстве «Динамо» в прошлой игре использовало. Работа спецбригад рижан оценена 12-м местом, при том, что в меньшинстве команда нейтрализует 83% попыток соперников.

«Ак Барс» был уничтожен в Санкт-Петербурге, после чего провел тяжелейший поединок в Братиславе, явно пребывая не в оптимальных моральных и физических кондициях. Можно ожидать проблем для ребят Билялетдинова и в Прибалтике.

Победа «Динамо» с форой (+2) за 1.34

Доедет ли экспресс на матчи КХЛ?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
08 декабря 2018 - 11 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий