«Краснодар» — «Уфа» и футбольные встречи 9 декабря

Экспресс ставка на футбольную встречу «Краснодар» — «Уфа»

Откроет наш экспресс матч РПЛ «Краснодар» — «Уфа», затем состоится поединок «Парма» — «Кьево» в итальянском чемпионате, ну и закроет вечер встреча Бундеслиги «Боруссия» М — «Штутгарт».

«Краснодар» — «Уфа» (футбол, РПЛ 16:30 мск)

Идущий на втором месте «Краснодар» имеет шанс возглавить турнирную таблицу в случае своей победы и потери очков «Зенитом» в вечернем поединке с «Рубином». Правда сделать это без травмированных Ари и Вандерсона будет сложно.

У гостей тоже есть кадровые потери, но касаются они не травм, а дисквалификаций. Каталин Карп, который сходу пришелся ко двору в «Уфе», не сыграет против одного из лидеров.

Полагаем, что и без главных прим в нападении у «быков» найдется кому забивать. В конце концов, есть молодые Игнатьев и Шапи, которым наверняка поможет уже «дядька» на их фоне Клаэссон. Потеря же гостями ключевой фигуры в обороне будет иметь решающее значение для результата.

Победа «Краснодара» за 1.37

«Парма» — «Кьево» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Встреча двух команд, которым мало кто пророчил славу в текущем сезона итальянского чемпионата. Но если «ослики» еще и начали турнир с минусом по очкам из-за наказания со стороны Федерации футбола, то «Парма» приятно удивила многих своим стартом.

Результативный футбол «ветеранов» Д’Аверсы впечатляет, поэтому и в Милане в прошлом туре многие ждали положительного результата от «сине-желтых». Но сумев открыть счет в дебюте второго тайма, «Парма» не удержала даже ничьей (1:2).

Веронский коллектив уже в трех матчах кряду набирает очки, постепенно становясь на ноги после провального старта. Если что и может принести успех «осликам», то ставка на оборону. Она привела к успеху с «Наполи» (0:0) и «Лацио» (1:1), поможет избежать серьезных проблем и во время выезда на «Эннио Тардини».

Тотал «Пармы» меньше (1,5) за 1.66

«Боруссия» М — «Штутгарт» (футбол, Бундеслига 20:00 мск)

В субботу «Бавария» добыла уверенную победу над «Нюрнбергом»(3:0) и вернула себе второе место. Для того чтобы снова стать вслед за другой «Боруссией» подопечные Хеккинга нужна исключительно виктория над одной из слабейших команд чемпионата Германии.

Помимо проблем с результатами, «швабы» еще и не могут рассчитывать на всех сильнейших игроков. По причине травм пропустят будущий поединок Аскасибар, Маффео, Бадштубер и Соса. Появление Даниэля Дидави вероятно, но вряд ли следует воспринимать его всерьез, учитывая характер травмы полузащитника (ахилл).

У БМ не смогут сыграть Матиас Гинтер, Йонас Хофман и Кристоф Крамер. Тем не менее, во всех шести домашних матчах «жеребцы» добыли победу, а разница голов (18-3) недвусмысленно намекает нам на их очередной успех.

Победа «Боруссии» за 1.50

Сыграет ли футбольный экспресс на матчи воскресенья?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
08 декабря 2018 - 10 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий