«Милан» — «Торино» ставка на игру, Серия А 9 декабря

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Милан» — «Торино»

Ставка и прогноз на встречу 15-го тура Серии А «Милан» — «Торино», которая начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 9 декабря в 22:30 мск.

«Милан»

Текущее положение в турнирной таблице полностью отвечает реальному положению вещей, даже продвинутая статистика это подтверждает — оверперфом команды Гаттузо хоть и присутствует, но совсем небольшой.

Правда можно обратить внимание на то, что в поединках с участием «Милана» забивается больше голов, чем создается явных моментов. По большому счету объяснение данному явлению можно найти в любви футболистов команды к дальним ударам и в то же время привычке вратаря Джиджи Доннаруммы пропускать издали.

В девяти последних матчах на своем поле «Милан» проиграл только «Ювентусу» (2:0). В еврокубках правда недавно была неудача с «Бетисом» (1:2).

Все еще в лазарете защитники Романьоли и Мусаккьо, а также Билья, Бонавентура и Стринич. Матиа Кальдара еще не выступал в текущем сезоне, так что его и без того можно было брать за скобки.

«Торино»

У Вальтера Мацарри нет травмированных и, возможно, именно поэтому «торро» располагаются в таблице Серии А столь высоко (6-е место). Если бы не сенсационное домашнее поражение от «Пармы» (1:2) можно было и вовсе заявлять о претензиях на Лигу чемпионов.

Если дома «Торино» проиграл уже трижды, то в выездных матчах все еще не покидал поле поверженным — две победы и пять ничьих. Причем если не брать во внимание недавние поединки с «Сампдорией» (4:1) и «Болоньей» (2:2), то средняя результативность оставшихся пяти выездов «Торино» составляет всего 1,4 гола.

Ставка в нападении команды из Турина продолжает делаться на Андреа Белотти. Нынешняя результативность некогда лучшего бомбардира Серии А не впечатляет (5 голов в 14 встречах), но он наносит по 3,5 удара за матч — с большим отрывом самый высокий результат в команде.

Очные пересечения «Милан» — «Торино»

В трех последних случаях фиксировалась в этой дуэли ничья. На своем поле «россонери» выиграли 6 из 8 встреч, две оставшиеся сведя вничью.

Линия БК Леон

  • Победа «Милана» за 1.88
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Торино» за 4.75

Прогноз на игру «Милан» — «Торино»

Учитывая регулярные чудачества в воротах Доннаруммы, а также прекрасную статистику ребят Мацарри на выезде, не видим причин почему бы «торро» не продлить свою беспроигрышную серию вне родного стадиона.

Наберут ли туринцы очки?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
08 декабря 2018 - 10 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий