«Уэска» — «Реал» прогноз, Примера 9 декабря

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Уэска» — «Реал»

Прогноз и ставка на матч 15-го тура Примеры «Уэска» — «Реал», который начнется в Уэске на стадионе «Эль Алькорас» 9 декабря в 18:15 мск.

«Уэска»

Новичок испанской элиты нынешний сезон проводит под стать своему статусу, занимая последнее место. В среднем команда Франсиско Родригеса набирает лишь 0,5 очка за матч и отстает от спасительного 17-го места на семь баллов.

Выиграв у «Эйбара» (2:1) и затем сыграв вничью с «Атлетиком» (2:2), оба поединка кстати проходили на выезде, «Уэска» угодила в длительную полосу кризиса. Всего лишь три очка сумела она набрать в следующих 12 турах. В трех же последних поединках, с учетом кубкового противостояния с тем же Бильбао (0:8), даже не может забить.

Быть может, сказываются и потери в составе, ведь в каждой из линий у подопечных Франа есть пробелы. Из-за повреждений не выйдут на поле против «Реала» защитник Рубен Семеду, хавбек Фабиан Мусто и форвард Алехандро Галлар.

«Реал»

Мадридский гранд уволил Хулена Лопетеги после поражения в «Эль-Классико» (1:5) и с тех пор под руководством Сантьяго Солари добыл 7 побед в 8 матчах. Единственное поражение, тем не менее, едва не стало поводом для еще одной тренерской отставки.

В разгроме от «Эйбара» (0:3) ключевую роль сыграло отсутствие Каземиро. Не сможет сыграть бразилец и в будущем поединке с главным аутсайдером испанского сезона. Также пропустят игру Тони Кроос, Начо, Серхио Регилон и Мариано Диас.

Несколько дней назад стало известно, что Лука Модрич получил Золотой мяч. То есть трофей остается за мадридским «Реалом», игроки которого чаще всего становились номинантами ЗМ в истории, наряду с туринским «Ювентусом».

Ответный кубковый матч против «Мелильи» также прошел при полном превосходстве «сливочных», которые разгромили соперника (6:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Уэски» за 11.00
  • Ничья за 6.25
  • Победа «Реала» за 1.30

Прогноз на встречу «Уэска» — «Реал»

При Лопетеги играть минусовые форы в матчах «королевского клуба» было занятием рискованным, даже против аутсайдеров. Но сейчас Солари активно возвращает в клуб старые ориентиры на остроатакующий стиль игры и стремление забивать много и красиво. Так что вряд ли «Уэска» при всех своих проблемах избежит разгрома от набравших ход мадридцев.

Пробьет ли фору мадридский коллектив?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
08 декабря 2018 - 10 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий