ЦСКА — «Салават Юлаев» ставка на игру КХЛ 9 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на поединок в рамках КХЛ ЦСКА — «Салават Юлаев», который состоится в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 9 декабря в 17:30 мск.

ЦСКА

До семнадцати игр довели московские армейцы свою победную серию благодаря успеху во встрече с «Авангардом» (3:2). Поединок с омичами открывал для команды Игоря Никитина серию домашних встреч.

В матче с клубом, который временно обитает в Подмосковье, ЦСКА дважды реализовал большинство. Сопернику это удалось в одном случае. Причем если хозяева добились реализации 33%, то у «ястребов» она составила только 15%.

В кои-то веки московский коллектив не смог забросить до первого перерыва. Обычно ЦСКА старается уже со стартовых минут «взять быка за рога». Но в этот раз в створ ворот «Авангарда» пришлось только 6 бросков, 10 были заблокированы. Правда уже во второй трети матча соотношение резко улучшилось (11/2).

«Салават Юлаев»

Уфимцы выступают в последнее время не очень хорошо, выиграв только четыре поединка из восьми до выездной серии. Правда начать ее удалось вполне сносно, с двух побед в трех случаях.

Выигрышными для «Салавата Юлаева» оказались выезды в Братиславу (5:2) и Ригу (4:2). Причем обращает на себя внимание резкий скачок результативности подопечных Николая Цулыгина. Связано это, помимо всего прочего, с улучшением качества игры Линуса Умарка, который отдал две результативных передачи в матче со «Слованом».

Ровно треть из заброшенных шайб в двух последних матчах Уфа провела при игре в формате 5 на 4. По реализации лишнего (24,1%) и умению нейтрализовать шансы в большинстве соперника (89,3%) команда Цулыгина хоть и немного, но превосходит ЦСКА.

Личные поединки ЦСКА — «Салават Юлаев»

В последних шести очных встречах между командами соблюдается закономерность, согласно которой одна из них не может пробить тотал 1,5 шайб. В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами (2:1 в Уфе и 3:0 в Москве), до этого армейцы выиграли два поединка с общим счетом 8:2. Сильнее они оказались и в первой игре текущего чемпионата.

Линия в БК Париматч

  • Победа ЦСКА за 1.47
  • Ничья за 5.10
  • Победа «Салавата Юлаева» за 5.60

Прогноз на игру ЦСКА — «Салават Юлаев»

Учитывая «проснувшееся» нападение уфимцев, есть смысл поверить в результативный характер будущего поединка. По нашему мнению, команды на двоих сумеют реализовать минимум пять голевых моментов, в том числе при игре в неравных составах.

Забросят ли в этом матче минимум пять шайб?
  • нет 58%, 11 голосов
    11 голосов 58%
    11 голосов - 58% из всех голосов
  • Да! 42%, 8 голосов
    8 голосов 42%
    8 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 19
08 декабря 2018 - 10 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий