«Зенит» — «Рубин» ставка на матч РПЛ 9 декабря

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Зенит» — «Рубин»

Анализ и прогноз поединка 17-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин», который состоится в Санкт-Петербурге на одноименной арене 9 декабря в 19:00 мск.

«Зенит»

Команда из Питера на протяжении текущего игрового года оставляет двоякое впечатление своей игрой. Подопечные Семака вроде, как и лидируют в таблице, но по качеству футбола сильно уступают тому же «Краснодару» и ЦСКА. Все победы «сине-бело-голубых» в большинстве своем весьма спорные, поскольку ни в одном из последних матчей не наблюдалось явного превосходства сегодняшних хозяев. В прошлом туре за все неоднозначные победы их наказал тульский «Арсенал». Уход Кононова не сильно повлиял на «пушкарей». Туляки сохранили свой задор и фирменный стиль, наказав «Зенит» за слабые действия в обороне.

В данный момент клуб из Петербурга находится на первой строчке в РПЛ, но по такой динамике вскоре их настигнут «быки». Отрыв между первой и второй позицией составляет всего 2 очка, поэтому питерцам крайне необходимо доиграть до паузы в роли лидера, а потом уже кардинально пересмотреть тактические построения.

«Рубин»

Казанцы живут своей жизнью. Особых задач на сезон у коллектива из Казани нет. Несмотря на то, что «Рубин» входит в число претендентов на попадание в еврокубки, из-за финансовых проблем им запрещено участвовать в ЛЕ/ ЛЧ в следующем сезоне. Бердыев занят тем, что строит команду на будущее. Правда, бюджет не позволяет приобрести парочку толковых исполнителей по типу Домингеса, который был звездой прошлого чемпионского ростера «рубиновых».

Что касается результатов, то 9 из 16 встреч завершилось вничью. Игра гостей чаще напоминает колыбельную песню, где все постоянно и монотонно. В предыдущем туре подшефные Бердыева сыграли вничью с московским «Динамо». Потеряв концентрацию, «столичные» позволили москвичам восстановить паритет в самом конце матча.

Личные поединки «Зенит» — «Рубин»

История очных встреч между этими командами насчитывает 36 игр. В 17-и случаях побеждали питерцы, еще 10 матчей завершились вничью. В остальных 9 поединках «викторию» праздновали гости.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1.52
  • Ничья за 4.11
  • Победа «Рубина» за 7.17

Прогноз на встречу «Зенит» — «Рубин»

С учетом все вышеприведенных факторов, ожидать яркого футбола не приходится. Питерский коллектив испытывает огромное давление, как со стороны прессы, так и со стороны своих болельщиков. Для них самое главное — победить любой ценой. «Рубин», в свою очередь, выйдет и сыграет в свой футбол. Именно поэтому ставка на низовой тотал смотрится отлично.

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
08 декабря 2018 - 10 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий