«Зелена Гура» — «Химки» ставка на матч 9 декабря

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) «Зелена Гура» — «Химки» баскетбол

Ставка и прогноз на поединок Единой лиги ВТБ «Зелена Гура» — «Химки», который состоится в Зелёны-Гуре на паркете «Холл Зилена Гора» 9 декабря в 20:00 мск.

«Зелена Гура»

Находящаяся на десятом месте в турнирной таблице, команда пять из семи встреч в сезоне провела на выезде. В свете этого возвращение в родные пенаты, даже при условии крепкого соперника, уже станет праздником для местных болельщиков.

Польской команде удалось обыграть дома «Нижний Новгород» (80:72), неслабую результативность показала она и в поединке с «Астаной» (82:91), хоть исход и не обрадовал. По среднему числу подборов в нападении «Зелена Гура» идет на последнем месте в лиге (8,4). Зато в пятерке лучших по проценту реализации трехочковых (38,7%).

Подопечные Андрея Урлепа параллельно выступают в польской экстра-лиге, где удерживают первую строчку, имея семь побед в девяти турах.

«Химки»

Команда Георгиоса Барцокаса проиграла «Баварии» (65:72), показав всего лишь 42,9% реализации с игры и треть точных дальних. Травма Алексея Шведа ранее не мешала подмосковной команде добывать положительный результат. Но на мюнхенский матч это не распространилось.

В Единой лиге ВТБ «Химки» продолжают идти без потерь. Наряду с московским ЦСКА у команды восемь побед из восьми возможных. Находясь, тем не менее, на втором месте в таблице, «химчане» лишь по одному статистическому показателю занимают 2-ю строчку. Это среднее количество блок-шотов за матч (3,9).

Начиная с 8 октября «Химки» идут строго по графику победа в гостях/поражение. Судя по тому, что им снова приходится проводить второй поединок кряду вне родной арены, в Зеленой Гуре будет успех.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Зеленой Гуры» за 3.28
  • Победа «Химок» за 1.34

Прогноз на игру «Зелена Гура» — «Химки»

С дебютантом Единой лиги ВТБ играть сложно в свете того, что команда еще плохо изучена завсегдатаями чемпионата. Тем не менее, не думаем, что у подопечных Барцокаса будут проблемы с результатом. После невзрачного матча в Мюнхене «Химки» обязаны пробивать фору.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
07 декабря 2018 - 10 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий