«Эспаньол» — «Барселона» ставка на игру Примеры 8 декабря

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Эспаньол» — «Барселона»

Ставка и прогноз на встречу 15-го тура Примеры «Эспаньол» — «Барселона», которая состоится в Барселоне на стадионе «РДЦЕ» 8 декабря в 22:45 мск.

«Эспаньол»

Подопечные Руби еще совсем недавно были в группе лидеров, но три поражения кряду с общим счетом 2:8 отбросили их в середину таблицы.

«Попугайчики» проиграли «Севилье» (1:2) и «Хетафе» (0:3) на выезде, а также «Жироне» (1:3) на своем стадионе. Последняя неудача еще и прервала прекрасную победную серию «Эспаньола», которая на домашнем поле насчитывала пять матчей. Причем пропустили хозяева в три раза больше, чем пропускали на «РДЦЕ» до этого.

Во вторник «Эспаньол» пробился в следующий раунд Кубка, одолев «Кадис» (1:0). Из-за гостевого поражения 1:2 пройти дальше удалось лишь по правилу выездного гола.
Серхио Гарсия и Налдо Перейра не смогут сыграть против «Барсы».

«Барселона»

Каталонцы тремя победами кряду слегка успокоили своих почитателей. Тем более, что успех в матче с «Вильярреалом» (2:0) позволил вернуть лидерство в чемпионате, а гостевая победа над ПСВ (2:1) дала возможность гарантировать себе первое место в группе ЛЧ заблаговременно.

Среди шести выездных матчей Примеры подопечным Эрнесто Вальверде удалось выиграть ровно половину. Теряли очки «блау-гранас» не только с «Валенсией» (1:1) и «Атлетико» (1:1), но и с «Леганесом» (1:2).

Серхи Роберто, Малком, Рафинья и Самуэль Умтити не выйдут на поле в стартовом составе. Француз может появится на замену в случае если микротравма колена будет залечена.

Очные поединки «Эспаньол» — «Барселона»

Последняя победа «перикитос» над главным соперником в чемпионате датирована 2009 годом и случилась она на «Камп Ноу» (2:1). Не так давно «Эспаньол» обыгрывал «Барсу» в Кубке (1:0), но тот успех ничего не дал, так как первый матч дуэли закончился со счетом 0:2. В прошлом сезоне «блау-гранас» уничтожили соперника на своем стадионе (5:0), но потеряли очки в гостях (1:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Эспаньола» за 6.00
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Барселоны» за 1.50

Прогноз на матч «Эспаньол» — «Барселона»

В дерби, которое только по географическому принципу является таковым, не всегда оправдывая статус игрой, гости будут на голову сильнее соперника и смогут добыть уверенную победу. «Попугайчики» сейчас явно в кризисе, который и не думает прекращаться. Так что проиграют и второй домашний матч кряду.

Пробьют ли ребята Вальверде фору?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
07 декабря 2018 - 09 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий