«Валенсия» — «Севилья» прогноз встречи Примеры 8 декабря

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Валенсия» — «Севилья»

Прогноз и ставка на матч 15-го тура Примеры «Валенсия» — «Севилья», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 8 декабря в 18:15 мск.

«Валенсия»

Подопечные Марселино проиграли мадридскому «Реалу» (0:2) в прошлом туре и остались в нижней части турнирной таблицы. Денис Черышев вернулся после травмы и даже провел 27 минут в кубковом матче против «Эбро» (1:0).

Правда остаются пока что постояльцами лазарета Кевин Гамейро и Гонсало Гедеш, которые в этом сезоне сбавили обороты по части результативности (всего лишь 2 гола в чемпионате на двоих).

Домашний поединок с «Манчестер Юнайтед» в шестом туре Лиги чемпионов хоть и носит престижный статус, но на позициях «Валенсии» в главном еврокубке никак не скажется. Команда Марселино уже третья и эту строчку не покинет ни при каких обстоятельствах.

«Севилья»

Еще перед прошлым туром команда Пабло Мачина возглавляла турнирную таблицу. Но выездная ничья с «Алавесом» (1:1) напомнила всем реальный статус «нервионцев», середняка.

Неважно идут дела «Севильи» и на международной арене. Три победы при двух поражениях заставляют команду играть на победу в поединке с «Краснодаром», который состоится в следующий четверг. Всему виной поражение от «Стандарда» (0:1) в пятом туре.

Полузащитник Алейш Видаль и Максим Гоналон давно травмированы, Хесус Навас имеет мышечные проблемы и может выйти на поле при необходимости.

Очные поединки «Валенсия» — «Севилья»

В марте этого года «летучие мыши» обыграли соперника на выезде (2:0) и та виктория стала первой гостевой в данном противостоянии за шесть лет.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Валенсии» за 2.24
  • Ничья за 3.47
  • Победа «Севильи» за 3.17

Прогноз «Валенсия» — «Севилья»

С учетом приверженности обоих тренеров к защитным моделям в нынешнем сезоне и кадровых проблем хозяев в линии нападения, верим в то, что больше двух мячей коллективы не забьют.

Сыграет ли ставка на низовой рзультат?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
07 декабря 2018 - 09 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий