«Лестер» — «Тоттенхэм» прогноз на АПЛ 8 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Лестер» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на игру 16-го тура АПЛ «Лестер» — «Тоттенхэм», которая начнется в Лестере на арене «Кинг Пауэр» 8 декабря в 22:45 мск.

«Лестер»

Как ни старался Джеймс Мэддисон, но обыграть аутсайдера на его поле «лисам» в туре посреди недели не удалось. «Фулхэм» (1:1) не просто выстоял, но и ударов нанес по воротам соперника почти вдвое больше.

Джейми Варди травмирован, как и добрая половина основного состава «Лестера» (Магуайр, Геззаль, Амарти, Эванс). Без этих игроков подопечные Пюэля будто бы не в своей тарелке. Несмотря на серию из 7 матчей без поражений, чаще предпочитают «лисы» играть вничью (5 случаев).

Уже в трех матчах кряду на своем поле клуб из Лестера не проигрывает и не пропускает. Правый защитник Рикардо Перрейра неожиданно является лидером по среднему числу отборов за игру (3,9). Сумасшедший показатель в хорошем смысле слова, учитывая, что провел португалец 12 матчей.

«Тоттенхэм»

У «шпор» последние результаты вызывают двоякое чувство. С одной стороны, вернувшиеся в строй лидеры вновь приводят команду к победам. Однако матчи с прямыми конкурентами подопечные Почеттино проигрывают.

Вот и на прошлых выходных «Тоттенхэм» потерпел неудачу в дерби Северного Лондона (2:4), ведя в счете 2:1. Посреди недели Кейн и компания забили три раза «Саутгемптону» (3:1), реализовав свои моменты сполна.

У лондонцев тоже есть потери из-за травм. В частности, точно не сыграют Мусса Дембеле, Эрик Ламела, Давинсон Санчес и Виктор Ваньяма. Киран Триппьер почти восстановился после травмы паха, но тоже вряд ли сыграет.

Очные матчи «Лестер» — «Тоттенхэм»

В мае команды выдали впечатляющий поединок в последнем туре прошлого сезона, в результате которого «шпоры» победили дома со счетом 5:4. До этого в семи встречах соблюдался баланс — по две победы и три ничьи.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Лестера» за 3.81
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.95

Прогноз на игру «Лестер» — «Тоттенхэм»

Помимо всего прочего, «шпоры» являются лучшей командой АПЛ по играм на выезде. В семи из девяти случаев они привозили домой три очка. Если даже считать нынешний «Лестер» равной по классу командой (с большой натяжкой), то все равно не видим причин почему подопечные Почеттино должны терять очки на «Кинг Пауэр».

Добудут ли «шпоры» выездную победу?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
07 декабря 2018 - 09 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий