«Лос-Анджелес» — «Вегас» ставка на игру НХЛ 9 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес» — «Вегас»

Ставка и прогноз на встречу НХЛ «Лос-Анджелес» — «Вегас», которая состоится в Лос-Анджелесе на площадке «Стэйплс-центр» 9 декабря в 00:00 мск.

«Лос-Анджелес Кингз»

«Короли» проваливают первую часть регулярки и сейчас находятся на последнем месте в Западной конференции. Но спустить всех собак на Ковальчука, как это делал тренерский штаб еще в ноябре, не получится. У Ильи сейчас травма.

Недавняя победа над «Каролиной» (2:0) дома остается светлым пятном на фоне неудачных результатов против «Аризоны» (1:2), «Нью-Джерси» (3:6), «Калгари» (1:4) и «Эдмонтона» (2:3). Две первые встречи состоялись под сводами «Стэйплс-центра».

Всего же в домашних поединках у подопечных Уилли Дежардена всего две победы в девяти последних случаях.

«Вегас Голден Найтс»

Действующий финалист Кубка Стэнли тоже стартовал не лучшим образом, но последний отрезок проводит здорово и добывает победы в 85% матчей.

Двумя днями ранее подопечные Жерара Галлана одолели дома «Чикаго» (4:3), умело варьируя темп и прибавив в нужный момент третьего периода. Наличие грамотной аритмии в игре — то, что отличало прошлогодних «рыцарей» и то, что вернулось к ним в настоящий момент.

Правда силен «Вегас» прежде всего в играх на своем поле, в 17 выездных поединках у команды 10 поражений при семи победах. Причем все неудачи случились в основное время.

Очные матчи «Лос-Анджелес» — «Вегас»

Не смотря на не самую длительную историю клуба со столицы казино, с соседями по дивизиону «рыцари» уже успели поиграть достаточно. В прошлогоднем плей-офф пути-дорожки команд сошлись уже в первом раунде и во всех четырех играх серии победу одержал «Вегас». В предсезонке 2018 также было две победы «Голден Найтс» со счетом 7:2 в гостях и 2:0 дома.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Лос-Анджелеса» за 2.88
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Вегаса» за 2.24

Прогноз на поединок «Лос-Анджелес» — «Вегас»

В нынешнем состоянии «рыцари» готовы побороться за победу, причем особенно в выездном поединке с аутсайдером конференции. Сделаем рискованную ставку на то, что «Голден Найтс» сумеют отличиться заброшенной шайбой в каждом периоде, учитывая выносливость коллектива и готовность играть от начала до конца.

Смогут ли «рыцари» отличиться в каждом периоде?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
07 декабря 2018 - 10 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий