«Локомотив» — «Оренбург» прогноз матча РПЛ 8 декабря

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Локомотив» — «Оренбург»

Прогноз и ставка на матч 17-го тура РПЛ «Локомотив» — «Оренбург», который состоится в Москве на «РЖД Арене» 8 декабря в 17:00 мск.

«Локомотив»

Действующий чемпион России, пережив синдром победителей, вернулся в список лидеров первенства. В стан «железнодорожников» перебрались весьма интересные исполнители из европейских лиг. Бенедикт Хеведес и Гжегож Крыховяк, безусловно, стали украшениями чемпионата. Более того, каждый из них приносит существенную пользу «Локо». Говоря о результатах команды, стоит подчеркнуть, что клуб все-таки победил в ЛЧ. Случилось это в домашнем поединке с «Галатасараем». Теперь «паровозы» имеют все шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. Для этого требуется побеждать в Гельзенкирхене местный «Шальке».

Накануне любимцы местной публики встречались с казанским «Рубином» в рамках первого матча 1/4 финала Кубка России. Матч получился нудным, вязким, с обилием борьбы и фолов. В конечном итоге, подопечные Семина забили гол и довели дело до победы.

«Оренбург»

«Оренбург» — команда от которой ждали борьбы за сохранение прописки в высшем дивизионе страны. На деле подшефные Федотова максимально осложняют жизнь фаворитам, закрепившись около зоны Лиги Европы. Гости уже покинули розыгрыш Кубка России, поэтому сконцентрированы на выступлении во внутреннем первенстве. В предыдущем туре «газовики» одержали минимальную победу над «Уфой», приблизившись к первой шестерке. Отрыв между сегодняшними хозяевами и коллективом Федотова составляет всего 3 балла. Более того, у последних имеется матч в запасе.

История противостояния «Локомотив» — «Оренбург»

В первом туре оренбургский клуб в родных пенатах оказался сильнее «Локомотива». «Железнодорожники» минимально уступили на «Газовике» и готовы взять реванш у соперника. В целом, между собой эти команды провели 4 встречи. Дважды успех праздновал «Локо», в одном случае была зафиксирована ничья и еще одна игра, как было отмечено ранее, закончилась победой гостей.

Линия БК Олимп

  • Победа «Локомотива» за 1.69
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Оренбурга» за 5.65

Прогноз на встречу «Локомотив» — «Оренбург»

«Локомотив» пребывает в хорошем состоянии. Команда наконец-то стала побеждать в тех матчах, когда это крайне необходимо. До выезда в Германию важно сохранить этот настрой. Думается, при поддержке болельщиков «железнодорожники» одержат победу над «Оренбургом», подсевшим физически из-за отсутствия равноценной замены со скамейки.

Добудут ли победу хозяева?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
07 декабря 2018 - 09 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий