«Челси» — «Манчестер Сити» ставка на игру АПЛ 8 декабря

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Челси» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на встречу 16-го тура АПЛ «Челси» — «Манчестер Сити», которая состоится в Лондоне на арене «Стэмфорд Бридж» 8 декабря в 20:30 мск.

«Челси»

Сенсационное поражение от «Вулверхэмптона» (1:2) по мнению многих поставило крест на чемпионских амбициях «синих». Ведь во встрече с «горожанами» вновь светит «баранка», стоит хотя бы принять во внимание результаты последних очных встреч.

Два удара в створ ворот «Челси» нанес соперник в прошлом матче и оба стали результативными. Есть вопросы к Кепе как минимум в первом голевом эпизоде, когда он пропустил мяч у себя между ног.
Росс Баркли и Виктор Мозес могут появиться на поле, но все еще значатся в списке травмированных. Значит ждать от них максимальной формы вряд ли стоит.

«Манчестер Сити»

Действующий чемпион тоже провел непростой матч посреди недели. Но он, в отличие от встречи будущего соперника, принес победный результат.

Против «Уотфорда» (2:1) подопечные Гвардиолы добыли преимущество в два гола уже к 51-й минуте. В дальнейшем они могли позволить себе расслабленность, которая и привела к пропущенному мячу. Эта победа стала седьмой кряду в чемпионате и укрепила лидерство «Манчестер Сити».

В выездных встречах нынешнего сезона МС демонстрирует не самую высокую результативность по сравнению со своими же результатами под сводами «Этихад». 14 голов в 7 последних поединках на счету «горожан».

Венсан Компани и Серхио Агуэро могут не выйти на поле из-за мышечных повреждений. Александр Зинченко не играет в составе «Сити» важной роли, но и он сломал нос, а значит сменщика на левом фланге обороны у Делфа нет.

Личные дуэли «Челси» — «Манчестер Сити»

В трех поединках кряду «горожане» не только побеждают, но и не пропускают. На стадионе соперника клуб из Манчестера выигрывал в трех из четырех последних случаев, при этом неизменно удерживая свои ворота на замке.

Линия БК Олимп

  • Победа «Челси» за 3.96
  • Ничья за 3.88
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.92

Прогноз на поединок «Челси» — «Манчестер Сити»

Конечно, после неудачи в Вулвергемптоне акции Сарри и его команды существенно упали. Но как знать, быть может итальянский специалист держал в уме игру с «горожанами» и его подопечным это передалось? В свою очередь это повлекло за собой излишнюю вальяжность в поединке с новичком АПЛ? Как бы то ни было, нас ждет отличная тренерская дуэль, в которой Гвардиола будет не однозначным фаворитом.

Наберут ли очки хозяева?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
06 декабря 2018 - 09 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий