«Крылья Советов» — «Ростов» ставка на РПЛ 8 декабря

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Крылья Советов» — «Ростов»

Прогноз и ставка на матч 17-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Ростов», который состоится в Самаре на арене «Самара» 8 декабря в 12:00 мск.

«Крылья Советов»

У самарского коллектива сменился тренер. Нынешний наставник проповедует атакующий футбол, что сразу отразилось на игре команды. Под руководством Божевича «Крылья Советов» стали играть в агрессивной манере, навязывая борьбу сопернику на каждом участке. Что касается последних игр, то самарцы уступили «Спартаку» в гостях, после чего не смогли добиться положительного результата с «Ахматом». Отмечаем, что в обеих встречах «крылышки» имели возможности пополнить копилку хотя бы 1 баллом, но из-за не самых оптимальных физических кондиций концовки оставались за соперником.

«Ростов»

Подшефные Карпина в текущем сезоне радуют фанатов команды своей игрой. Ростовчане затесались среди лидеров первенства не просто так. Залогом успеха гостей является надежная работа оборонительных редутов. «Ростов» после ЦСКА пропустил меньше всех в лиге. 10 мячей в течение 16 матчей — отличный результат. Правда, забивают «мужики» не шибко часто. Вот, к примеру, в последних трех матчах до кубковой встречи с «Краснодаром» была голевая засуха. Зато в «южном дерби» сегодняшние гости отличились дважды! В изящном стиле команда Валерия Георгиевича отыграла гандикап в два мяча, тем самым «расписав мировую» в гостях.

История противостояния «Крылья Советов» — «Ростов»

Говоря об очных поединках, хочется отметить, что в первом круге «Крылья Советов» нанесли ростовчанам минимальное поражение. Назвать результат сенсацией будет неправильно, но во всяком случае львиная доля следящих за РПЛ не ожидали такого результата.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Крылья Советов» за 3.85
  • Ничья за 2.82
  • Победа «Ростова» за 2.43

Прогноз на встречу Крылья Советов — «Ростов»

«Ростов» пребывает в отличном эмоциональном состоянии, чего вряд ли можно сказать о физике. Фееричный матч в Краснодаре надолго запомнится не только фанатам «желтых», но и самим футболистам, поскольку они продемонстрировали характер и вырвали ничью. «Крылья» имели две недели на подготовку, пропустив 16-й тур из-за морозов в Оренбурге. Именно это может негативно сказаться на игре хозяев. Подытоживая все вышесказанное, думается, по такой погоде мы увидим блеклый футбол и минимальное количество голов. В конечном итоге, предлагается сыграть на том, что встреча закончится вничью.

Закончится ли поединок вничью?
  • нет 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • Да! 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
06 декабря 2018 - 09 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий