«Зенит» — УНИКС прогноз на игру 8 декабря

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) «Зенит» — УНИКС баскетбол

Прогноз и ставка на матч Единой лиги ВТБ «Зенит» — УНИКС, который состоится в Санкт-Петербурге на паркете «Сибур Арена» 8 декабря в 17:00 мск.

«Зенит»

Питерский коллектив после не самого лучшего старта в текущем чемпионате прибавил и уже входит в топ-4 Единой лиги ВТБ. К тому же на неделе питерцы подписали Коди Миллер-Макинтайра, который является копией Раселла Уэстбрука на минималках, также специализируясь на трипл-даблах. После ухода Брэндон Дженнингса данный трансфер как раз кстати.

В последних пяти матчах у «Зенита» одно поражение. Получено оно было в овертайме против «Тренто» (99:102, ОТ) дома в рамках Еврокубка. В европейских соревнованиях матчей у подопечных Карасева не было с тех самых пор, с 21 ноября.

Зато на внутренней арене «сине-бело-голубые» идут с 5-матчевой серией побед, которая позволила взобраться на пятое место. В родных стенах «Зенит» еще вовсе не проигрывал, в среднем привозя своим соперникам фору в 17 очков.

УНИКС

У казанского коллектива не поменялась ставка на оборону и дальние броски, которая приносила успех и в прошлые сезоны. Сейчас подопечные Димитриса Прифтиса еще и могут рассчитывать на новичка в лице Джеки Кармайкла.

В Санкт-Петербург УНИКС отправится с семиматчевой серией побед во всех турнирах. В Еврокубке после виктории над «Торино» казанский коллектив идет на втором месте в группе и уже квалифицировался в следующий круг соревнований.

В Единой лиге ВТБ УНИКС обыграл «ВЭФ», «Енисей» и «Нижний Новгород». 44,8% реализации «бомб» позволяют команде Прифтиса показывать высокую результативность практически в каждом матче.

Очные встречи «Зенит» — УНИКС

В поединках между собой казанцы четырежды брали верх в последних шести случаях. В двух последних матчах на «Сибур Арене» сильнее оказывались тоже гости, которые набирали минимум 95 очков.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Зенита» за 1.94
  • Победа УНИКС за 1.97

Прогноз на поединок «Зенит» — УНИКС

Сейчас обе стороны находятся в такой форме, что могут демонстрировать результативный баскетбол. УНИКС, конечно же, попытается сдержать нападение хозяев, но вряд ли ему это удастся. Лучшим выходом из ситуации для Прифтиса станет указание на быстрые атаки и разыгрыш с целью вывода партнера на дальний бросок.

Наберут ли команды 168 очков минимум?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
06 декабря 2018 - 09 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий