«Монако» — «Ницца» и футбольные встречи 7 декабря

Экспресс ставка на футбольный матч «Монако» — «Ницца»

Помимо игры «Монако» — «Ницца», вечер пятницы будет богатых футбольными матчами. Для экспресса возьмем «Вердер» — «Фортуна» из Германии и «Леганес» — «Хетафе» в чемпионате Испании.

«Вердер» — «Фортуна» (футбол, Бундеслига 22:30 мск)

Целая россыпь травмированных игроков у обоих коллективов, но больше важных потерь все же у «музыкантов». Точно не сыграют Никлас Мойсандер и Милош Велькович, также под вопросом участие в поединке Аугустинссона, Писарро и Осако.

«Фортуна» все еще не может покинуть поледнюю строчку, хотя и начала побеждать в рамках чемпионата Германии. «Вердер» же не знает побед в пяти турах кряду, после гостевого успеха в поединке с «Шальке» (2:0).

Много стали пропускать «музыканты», причем именно на своем поле. Шесть голов на «Везере» забил «Байер», три гладбахская «Боруссия», два «Бавария». Клуб из Дюссельдорфа тем же мюнхенцам отправил в сетку три мяча на «Альянц Арене», что должно вдохновить атаку гостей на подвиги и в будущем сражении.

«Фортуна» забьет за 1.39

«Монако» — «Ницца» (футбол, Лига 1 22:45 мск)

Команды с Лазурного берега ощущают острую нехватку кадров в атаке. Подопечные Патрика Виейра бьют рекорды в обороне и продлевают собственную «сухую» серию, но при этом не могут забить уже в двух матчах кряду, а Марио Балотелли все еще не открыл собственный лицевой счет в этом сезоне.

За «Монако» в трех последних турах отличались только Фалькао и Тилеманс. Причем колумбиец два и трех своих голов провел с пенальти. Александр Головин вернулся в общую группу после пропуска встречи с «Амьеном» (2:0) и наверняка попытается помочь исправить текущее положение. Но и в его активе пока нет результативных ударов в чемпионате.

В четырех последних играх «Ниццы» на выезде забивалось не более одного гола в среднем. Не думаем, что и от пятничной встречи на «Луи II» стоит ждать большой результативности.

Тотал меньше (3) за 1.42

«Леганес» — «Хетафе» (футбол, Примера 23:00 мск)

Середняки испанского чемпионата посреди недели играли на Кубок и оба прошли в следующий этап. «Леганес» вырвал путевку в 1/8 из рук «Райо Вальекано», обыграв его на выезде (1:0) после ничьей 2:2 дома.

Украинский вратарь Андрей Лунин, арендованный у мадридского «Реала», отразил в кубковом матче пенальти, что сыграло ключевую роль в успехе «Леганеса». Путь же «Хетафе» дальше был куда менее тернистым, пройти по сумме двух встреч удалось «Кордобу», обыграв ее 2:1 в выездном матче и 5:1 в повторном.

В четырех матчах кряду в рамках чемпионата «Леганес» не проигрывает, что позволило отдалиться от зоны вылета. В домашних стенах команда проиграла лишь раз в шести поединках, так что наверняка готова отбирать очки у «Хетафе».

«Леганес» не проиграет за 1.41

Сыграет ли футбольный экспресс на вечер пятницы?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
06 декабря 2018 - 08 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий