«Ювентус» — «Интер» прогноз на матч Серии А 7 декабря

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Ювентус» — «Интер»

Прогноз и ставка на игру 15-го тура Серии А «Ювентус» — «Интер», которая начнется в Турине на стадионе «Альянц» 7 декабря в 22:30 мск.

«Ювентус»

Центральный поединок 15-го тура вынесен в Италии на пятницу по причине занятости обеих команд в Лиге чемпионов. Причем если у «Интера» действительно решающий матч с ПСВ, то для «Ювентуса» выезд в Швейцарию к «Янг Бойз» вряд ли будет носить такой статус.

Команда Аллегри уже оформила выход в плей-офф ЛЧ и может спокойно сосредоточиться на чемпионате, где лидирует с 8-очковым перевесом. В прошлом туре туринцы разгромили «Фиорентину» (3:0) благодаря голам Бентанкура, Кьеллини и Роналду. Половину из 6 ударов в створ гости на «Артемио Франки» реализовали, а все голы забивались из пределов штрафной площадки.

Андреа Барцальи, Алекс Сандро и Сами Хедира пропустят встречу с «Интером» по причине травм.

«Интер»

У миланского клуба после длительной серии побед начался спад, результаты пошли на убыль после домашней ничьей с «Барселоной» (1:1). Затем были разгром от «Аталанты» (1:4) и поражение от «Тоттенхэма» (0:1), которое может лишить «сине-черных» плей-офф Лиги чемпионов.

В Серии А «Интер» сыграл вничью с «Ромой» (2:2) в прошлом туре, дважды упустив преимущество. Бальде Кейта, Мауро Икарди и Марсело Брозович провели сильный матч. Первые двое еще и забили по голу, хорвату для звания «звезда матча» хватило 90% точных передач и три успешных отбора.

«Интернационале» выиграл только один матч из последних пяти на выезде. Все еще находятся в лазарете Далберт и Наингголан, у которых мышечные травмы. Правда стадия восстановления у обоих финальная, так что как минимум выхода обоих на замену на «Альянце» уже можно ждать.

Личные игры «Ювентус» — «Интер»

В последних пяти поединках налюдается полный баланс результатов — по две победы каждого из коллективов и ничья. В прошлом сезоне «нерадзурри» не просто дали бой «Старой сеньоре», но были близки к 4 очкам из 6 возможных. Но неудачные замены в концовке домашнего матча превратили счет 2:1 в 2:3. В Турине в первом круге команды разошлись нулевым миром.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ювентуса» за 1.55
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Интера» за 6.00

Прогноз встречи «Ювентус» — «Интер»

Выносливости игрокам Спалетти на два важных матча за 4 дня не хватает, поэтому вряд ли главный тренер гостей будет ставить максимальные задачи перед своей командой в пятницу. Все же на данном отрезке сезона для «нерадзурри» важнее победа над ПСВ. В чемпионате же достать «Юве» и без того будет сложно.

Пробьют ли туринцы фору?
  • Да! 65%, 11 голосов
    11 голосов 65%
    11 голосов - 65% из всех голосов
  • нет 35%, 6 голосов
    6 голосов 35%
    6 голосов - 35% из всех голосов
Количество голосов: 17
06 декабря 2018 - 08 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий