«Локомотив» — «Йокерит» ставка на КХЛ 7 декабря

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Йокерит»

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Локомотив» — «Йокерит», который начнется в Ярославле на льду «Арена-2000» 7 декабря в 19:30 мск.

«Локомотив»

Перед встречей с конкурентом в борьбе за третье место на Западе «железнодорожники» имеют одно очко форы, но у соперника 3 игры в запасе. В свете этого, победа в домашней игре имеет ключевое значение для ярославцев.

В последних шести встречах «Локомотив» одержал пять побед, проиграв только «Ак Барсу» (3:5). Правда и «Куньлунь» с «Нефтехимиком» подопечные Дмитрия Квартальнова обыграли лишь в буллитной серии.

За два дня до матча с «шутами» ярославцы обыграли дома «Амур» (3:0). Уже к третьей минуте они добыли комфортное преимущество в две шайбы, что сделало дальнейшую задачу делом техники.

«Йокерит»

Разгромом закончился для подопечных Лаури Марьямяки выезд к «Спартаку» (1:5). Открыв счет в большинстве в середине второго периода, затем гости из Хельсинки только пропускали.

46 минут штрафа на две команды заработали хоккеисты в прошлом матче «Йокерита». На долю «шутов» приходится только 16 из них, но и это весьма неслабо. По игре в меньшинстве финны только на 11-м месте, тогда как «железнодорожники» лучшие в КХЛ (93,1%).

Лишь 2 победы в семи последних играх на выезде добыл «Йокерит». В Ярославле удавалось обыграть будущего оппонента в 50% случаев. Правда вот нападение команды в последнее время серьезно барахлит, лишь в трех случаях из семи пробивая тотал 1,5 шайб в гостях.

История игр «Локомотив» — «Йокерит»

В последнее время матчи между этими соперниками получаются результативными. В пяти поединках кряду забрасывалось минимум 5 шайб, в трех из них 7. В этом сезоне в Хельсинки «шуты» выиграли 4:3, хотя в прошлом домашнюю встречу проиграли с таким же счетом.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 2.25
  • Ничья за 4.15
  • Победа «Йокерита» за 2.65

Прогноз поединка «Локомотив» — «Йокерит»

В будущей встрече хозяева смогут применить весь свой арсенал защитных действий и благодаря этому добиться положительного результата. Мы считаем, что «шутам» не удастся забросить в большинстве лучшим спецбригадам нейтрализации в лиге, что и станет основной причиной добычи подопечными Квартальнова двух очков.

Выиграют ли «железнодорожники» на своем льду?
  • Да! 71%, 29 голосов
    29 голосов 71%
    29 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 12 голосов
    12 голосов 29%
    12 голосов - 29% из всех голосов
Количество голосов: 41
06 декабря 2018 - 08 декабря 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий