Легионеры выиграют бомбардирский спор у россиян в 17-м туре РПЛ

Легионеры выиграют бомбардирский спор у россиян в 17-м туре РПЛ

В Российской Премьер-лиге готовятся сыграть матчи очередного, семнадцатого тура первенства.

Букмекерская компания Лига ставок подогревает интерес к новому туру РПЛ очередным любопытным вариантом в «Острой линии». Игрокам предлагают выбрать, кто будет успешнее в 17-м туре лиги – футболисты с российским паспортом, или же иностранцы?

На то, что легионеры забьют больше, чем российские игроки в 17-м туре РПЛ 18/19, можно поставить с коэффициентом 1.75, а вот на вариант, при котором россияне будут результативнее иностранных игроков, ставки принимаются с более высоким коэффициентом 2.00. При равенстве забитых мячей в туре российскими игроками и легионерами, ставки будут рассчитаны с коэффициентом 1.00.

Матчи нового тура Премьер-лиги пройдут в течение трех дней – с 8-го по 10-е декабря. Напомним, что на данный момент наиболее результативным игроком текущего сезона РПЛ является российский футболист – нападающий московского ЦСКА Федор Чалов (9 мячей). Далее в списке бомбардиров первенства располагаются два форварда «Краснодара» — швед Виктор Классон (6 мячей) и бразилец с российским паспортом Ари (6 мячей).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий